NеCaster
20.5.2004, 11:00
NeCaster
Флоастер (Блин, в первом классе детишки бы вспомнили, а "крутые гитаристы" тупят :( )
ан - нет придумал какой-то мужик из Ред-Элвисов. Ему хочу сказать, что "фломастер" по-английски будет как-то по другому (Felltip pen, кажись, или что-тов этом роде), а вообще:
Бластер
гангстер
винчестер
мистер
балетмейстер
Вестминстер
концертмейстер (!!!)
Манчестер
микробустер
почтмейстер
тестер
тостер
хормейстер
Джек Керуак
1.6.2004, 16:18
Вирджи,я после работы налью...расслабиться надо конечно..
ЧИП&КаверДЕЙЛ
1.6.2004, 13:57
Как подключаешь стратокастер,
Соседям создаёшь disaster.
ЧИП&КаверДЕЙЛ
1.6.2004, 14:28
А если подключил леспол,
Башкой соседи бьются в пол.
Джек Керуак
1.6.2004, 14:38
А если подключил Ямаху
Соседи непременно пошлют тебя на х-й!
Фридрих Ницше
1.6.2004, 14:40
Джек, зачем все эти ужимки? Ведь БОГ умер, разве ты не знал?
"Соседи непременно пошлют тебя на Х У Й!"
Джек Керуак
1.6.2004, 14:43
Да Хуй с ним,с богом-то,просто я вежливый.
Вирджиния Вульф
1.6.2004, 14:44
Джек, б лять, наливай, нах уй, кончай е бальником пиз деть :)))
Подключишь если эпифон,
соседям будет уебoн
А ежели подключишь гретч,
мозги у соседей будут течь
Ну а когда воткнёшь годин
соседи пропадут как дым
А напоследок вижие
И всё - пиздeц их голове
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.