Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Придумайте рифму к слову СТРАТОКАСТЕР
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
NеCaster
NeCaster
Savv
Флоастер (Блин, в первом классе детишки бы вспомнили, а "крутые гитаристы" тупят :( )
Savv
ан - нет придумал какой-то мужик из Ред-Элвисов. Ему хочу сказать, что "фломастер" по-английски будет как-то по другому (Felltip pen, кажись, или что-тов этом роде), а вообще: Бластер гангстер винчестер мистер балетмейстер Вестминстер концертмейстер (!!!) Манчестер микробустер почтмейстер тестер тостер хормейстер
Джек Керуак
Вирджи,я после работы налью...расслабиться надо конечно..
ЧИП&КаверДЕЙЛ
Как подключаешь стратокастер, Соседям создаёшь disaster.
ЧИП&КаверДЕЙЛ
А если подключил леспол, Башкой соседи бьются в пол.
Джек Керуак
А если подключил Ямаху Соседи непременно пошлют тебя на х-й!
Фридрих Ницше
Джек, зачем все эти ужимки? Ведь БОГ умер, разве ты не знал? "Соседи непременно пошлют тебя на Х У Й!"
Джек Керуак
Да Хуй с ним,с богом-то,просто я вежливый.
Вирджиния Вульф
Джек, б лять, наливай, нах уй, кончай е бальником пиз деть :)))
Пиздобол
Подключишь если эпифон, соседям будет уебoн А ежели подключишь гретч, мозги у соседей будут течь Ну а когда воткнёшь годин соседи пропадут как дым А напоследок вижие И всё - пиздeц их голове
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.