Нужны чертежи стека.. Хочу сделать своими руками стек |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужны чертежи стека.. Хочу сделать своими руками стек |
| Calypso (гость) |
23.7.2003, 15:29
Сообщение
#1
|
|
|
Народ, помогите с чертежами.. Хочу сделать стек сам (какой-нить RANDAL или MARSHAL). Из ДСП и с отечественными динамиками. Нужны размеры. Помогите плиз.. у кого есть, поделитесь. :'-(
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:44 |