Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитарные передатчики
Саня (гость)
сообщение 18.7.2003, 12:15
Сообщение #1







Ребята, кто-нибудь собирал гитарные передатчики? Я делал из китайского радиомикрофона. Ставил буферный каскад на входе. Прикольно! По всей квартире с гитарой бегал :-) Только вот динамика уменьшилась и высокие чуть-чуть, как будто играешь с очень длинным шнуром. Может у кого есть схемки передатчиков, которые звучат с гитарой более-менее. А если бы у кого схема передатчика Shure была бы, то вообще было бы круто! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc