Гитарные передатчики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарные передатчики |
| Саня (гость) |
18.7.2003, 12:15
Сообщение
#1
|
|
|
Ребята, кто-нибудь собирал гитарные передатчики? Я делал из китайского радиомикрофона. Ставил буферный каскад на входе. Прикольно! По всей квартире с гитарой бегал :-) Только вот динамика уменьшилась и высокие чуть-чуть, как будто играешь с очень длинным шнуром. Может у кого есть схемки передатчиков, которые звучат с гитарой более-менее. А если бы у кого схема передатчика Shure была бы, то вообще было бы круто! :-)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:06 |