Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Несколько вопросов по SansAmp GT2
Zanuda (гость)
сообщение 16.7.2003, 3:08
Сообщение #1







Вот решил собрать этот девайс, но прежде хочу спросить у людей которые уже собрали его.Какие переключатели использовать для выбора режимов (california/british/tweed и остальных)? И еще вопрос собрал я недавно примочку Guv'nor все работает отлично и звук клевый, только одно мешает противный фон и мешает так, что руки опускаются и играть не хочется.Перепробовал много всего, а все фонит. Отсюда вопрос может кто знает рецепты от фона?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Gorath (гость)
сообщение 16.7.2003, 9:26
Сообщение #2







Металлическая коробка - это раз. ХОРОШИЙ (не китайский) блок питания - это два. Или кондер эдак на 5000 мкф ;) на вход питания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игнат (гость)
сообщение 16.7.2003, 14:05
Сообщение #3







И шнуры проверь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня (гость)
сообщение 17.7.2003, 10:45
Сообщение #4







Я взял 15-вольтовый БП, поставил микросхемку-стабилизатор 7809. Ну и емкости побольше. Теперь как с батарейкой. Фон идет только от синглов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc