Схема кишков на Музиму |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Схема кишков на Музиму |
| Вадим (гость) |
30.5.2003, 21:37
Сообщение
#1
|
|
|
Люди,пришлите пожалуйста схему,как подключить кишки,чтоб регулировать с гитары звук, итд.У меня 2 звукоснимателя.Хочу полностью перепаять внутренности.Напишите плиз на ск-ко нужны конденсаторы итд. Заранее благодарю.
|
|
|
|
|
|
| Igor (гость) |
30.5.2003, 23:11
Сообщение
#2
|
|
|
Вадим,
ты уже конечно перерыл весь инет в поисках информации?
И www.google.ru не помог?
|
|
|
|
| Mr.HDD_ (гость) |
28.8.2003, 19:39
Сообщение
#3
|
|
|
А нужно ли что то перепаивать? Вот у меня H-S-H и все вроде работает...... а может лучше?.. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:44 |