maximus1
14.4.2003, 15:03
KNA, jesli by u vseh byla takaja filosofia to i gitarnych masterov nebolo by,nadozhe gde nibud nachinat.
Лучше делать то, что умеешь, и получать за это баппки, которые уже можно тратить на то, что интересно. ИМХО подавляющее большинство здесь говорящих о изготовлении гитар, даже если и возьмутся, ничего толкового не сделают, но потратят кучу времени.
PS Жаждющим собрать жукхаммер - оригинал собран на микросхемах. Даже если это не учитывать - паять за%%етесь, это вам не двухдиодную сралку-жужжалку собрать. Купить уже готовый дешевле в конечном счете будет.
Где можно раздобыть древесину для деки и грифа.? Спасибо!:-)
Cartouche
23.7.2003, 13:23
Сказано же - лопаты, подоконники и двери.
Попробуй разобрать горку на площади после Нового года !-)
я думал тут обсуждают ссылки..
а почему на
pesenki.ru нет ссылки?
А почему здесь так давно никто не пишет
Senjor2003
13.12.2003, 19:07
Панковая тусовка в клубе "АВАЛОН" 21 декабря в 18.00
группа КЕДЫ(www.kedbl.ru),
N.L.O,Газон,Стингер,Корпорация А и др...
Проезд: М.ВДНХ,тролл.11,76 до ост.ул.Докукина.
Адрес: ул.Докукина, д.10 стр.12
Senjor2003
13.12.2003, 19:08
Панковая тусовка в клубе "АВАЛОН" 21 декабря в 18.00
группа КЕДЫ(www.kedbl.ru),
N.L.O,Газон,Стингер,Корпорация А и др...
Проезд: М.ВДНХ,тролл.11,76 до ост.ул.Докукина.
Адрес: ул.Докукина, д.10 стр.12
гитар.в-россии.нет
guitar.in-russia.net
Malmsteen Yngwie
19.12.2003, 5:57
Yes, exactly! There are in Russia no guitars both also guitarists!
ABASSAZA!
Guitarist
11.1.2004, 16:56
Народ!!!Помогите,кто может!!!У меня дома лежит Аэлита-2(кто не знает-это гитара,которую стали выпускать после урала) и у нее очень тихий звук,хотя я поменял все звучки!!!Т.е. самый дешевый Flight звучит раза в три громче!!!Что делать???Подкиньте ато нибудь схемку или идею!!
Dlya Ilyi. Sudya cto soobshenie napisano 06.09.2002 to gitaru mozno nachinat delat 06.09.2007. :-) Ya delaju gitary i polzuyus minium 5 letney sushkoy konechno luche bolshe - 10-50. A tak - udachi i merr ne 7 raz a 27 :-)
ХэнкЧудо-Юдо
17.2.2004, 7:10
9 Апреля 2004 Год . Клуб Эстакада . Пройдёт грандиозный Фестиваль Тяжёлого и Весёлого ПанкХардКора с участием груп PURGEN , Чудо-Юдо , Diagens , Шипр , Tanzilit , ASSHOLE ( Эстония ) . Всё будет круто ! http://purgen.borda.ru/ http://chudo-udo.boom.ru/
Почему в списках гитаристов отсутствует всего-навсего самый лучший гитарист в мире, Kazuhito Yamashita?!? Я вас спрашиваю, как такое может быть?
Ребята, помогите !!! Задолжал большую сумму денег, если не отдам - мне конец !! Все, что от вас требуется, зайти по етой ссылке
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=149813
За каждый оригинальный заход, мне капает 0.01 у.е.
Заранее благодарен за помощ !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.