Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально переделать Страто S-S-S на H-S-H
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Владимир А
Хочется пергруз по-лучше, мож кто пробовал. И во сколько выльется два хороших хамма?
Pavlo
Вполне реально. 2 хэмба обойдутся в 140 баксов (типа Dimarzio Super Distortion), плюс накладка под H-S-H 10-15 баксов. Стамеской вырубаешь гнезда под звукосн. побольше, и подключаешь хэмбы вместо синглов к переключателю как было. А вообще лучше не надо уродовать гитару - купи хэмбы в формате синглов - http://www.seymourduncan.ru/?strat3#h6 Распайка для всех этих вариантов можно найти здесь http://www.guitarelectronics.com/
Stop
Реально то реально, а нужно ли?
Обкуренный Дурак
Угумс... если еще отнести гитар к мастеру... дабы он поколдовал на электроникой:))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.