Владимир А
29.4.2003, 7:47
Хочется пергруз по-лучше, мож кто пробовал. И во сколько выльется два хороших хамма?
Вполне реально. 2 хэмба обойдутся в 140 баксов (типа Dimarzio Super Distortion), плюс накладка под H-S-H 10-15 баксов. Стамеской вырубаешь гнезда под звукосн. побольше, и подключаешь хэмбы вместо синглов к переключателю как было.
А вообще лучше не надо уродовать гитару - купи хэмбы в формате синглов - http://www.seymourduncan.ru/?strat3#h6
Распайка для всех этих вариантов можно найти здесь http://www.guitarelectronics.com/
Реально то реально, а нужно ли?
Обкуренный Дурак
29.4.2003, 12:52
Угумс... если еще отнести гитар к мастеру... дабы он поколдовал на электроникой:))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.