Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Реально переделать Страто S-S-S на H-S-H
Владимир А (гость)
сообщение 29.4.2003, 7:47
Сообщение #1







Хочется пергруз по-лучше, мож кто пробовал. И во сколько выльется два хороших хамма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pavlo (гость)
сообщение 29.4.2003, 8:24
Сообщение #2







Вполне реально. 2 хэмба обойдутся в 140 баксов (типа Dimarzio Super Distortion), плюс накладка под H-S-H 10-15 баксов. Стамеской вырубаешь гнезда под звукосн. побольше, и подключаешь хэмбы вместо синглов к переключателю как было. А вообще лучше не надо уродовать гитару - купи хэмбы в формате синглов - http://www.seymourduncan.ru/?strat3#h6 Распайка для всех этих вариантов можно найти здесь http://www.guitarelectronics.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stop (гость)
сообщение 29.4.2003, 12:16
Сообщение #3







Реально то реально, а нужно ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 29.4.2003, 12:52
Сообщение #4







Угумс... если еще отнести гитар к мастеру... дабы он поколдовал на электроникой:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 0:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc