Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kachalka Bigsby B 5
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ilja s Bavarchiny
Privet Druzja. Snaet kto chto nibud pro subj? Ja shibko hochu postavit' sebe takuju na Gibson SG 400 no ne snaju, stoit li eo ili Floyd rose. Kstati nekotorye SG 400 uzhe s nei idut... A floyd rose delaet sustain koroche. Ispolsuju gitaru dlja musyki tipa D.A.D - "Jihad" ili Judas Priest - "Breaking the law". PLS. otvette, tak kak skoro konzert i esli delat'. to savtra.
Asphyxy
Moin, semlak. Prostaja nadezhnaja "kachalka" dlja Roka i metalla. Est i luchsche
Обкуренный Дурак
Так... качалки бигсбиподобные есть очень хорошенькие штуки, юзаются везде начиная от джаза, серфа и блюза, etc Сустейн не снижают абсолютно, строй держат идеально, но вот диапазон несколько меньше, 1-1,5(2) тона...:))) Хм... бигсби, хм.. это идеал:))) Cтавить:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.