Ilja s Bavarchiny
28.4.2003, 23:35
Privet Druzja. Snaet kto chto nibud pro subj? Ja shibko hochu postavit' sebe takuju na Gibson SG 400 no ne snaju, stoit li eo ili Floyd rose. Kstati nekotorye SG 400 uzhe s nei idut... A floyd rose delaet sustain koroche. Ispolsuju gitaru dlja musyki tipa D.A.D - "Jihad" ili Judas Priest - "Breaking the law". PLS. otvette, tak kak skoro konzert i esli delat'. to savtra.
Moin, semlak. Prostaja nadezhnaja "kachalka" dlja Roka i metalla. Est i luchsche
Обкуренный Дурак
29.4.2003, 12:56
Так... качалки бигсбиподобные есть очень хорошенькие штуки, юзаются везде начиная от джаза, серфа и блюза, etc
Сустейн не снижают абсолютно, строй держат идеально, но вот диапазон несколько меньше, 1-1,5(2) тона...:)))
Хм... бигсби, хм.. это идеал:))) Cтавить:)))