Kachalka Bigsby B 5 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Kachalka Bigsby B 5 |
| Ilja s Bavarchiny (гость) |
28.4.2003, 23:35
Сообщение
#1
|
|
|
Privet Druzja. Snaet kto chto nibud pro subj? Ja shibko hochu postavit' sebe takuju na Gibson SG 400 no ne snaju, stoit li eo ili Floyd rose. Kstati nekotorye SG 400 uzhe s nei idut... A floyd rose delaet sustain koroche. Ispolsuju gitaru dlja musyki tipa D.A.D - "Jihad" ili Judas Priest - "Breaking the law". PLS. otvette, tak kak skoro konzert i esli delat'. to savtra.
|
|
|
|
|
|
| Asphyxy (гость) |
29.4.2003, 1:02
Сообщение
#2
|
|
|
Moin, semlak. Prostaja nadezhnaja "kachalka" dlja Roka i metalla. Est i luchsche
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
29.4.2003, 12:56
Сообщение
#3
|
|
|
Так... качалки бигсбиподобные есть очень хорошенькие штуки, юзаются везде начиная от джаза, серфа и блюза, etc
Сустейн не снижают абсолютно, строй держат идеально, но вот диапазон несколько меньше, 1-1,5(2) тона...:)))
Хм... бигсби, хм.. это идеал:))) Cтавить:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:57 |