Акустические гитары. Почему не считаем? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Акустические гитары. Почему не считаем? |
19.5.2008, 13:52
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
Электрические подсчитали. Получилось - 135.
Давайте считать акустические. Указываем модель, по-возможности.
Martin D-28
1+_=
|
|
|
|
|
|
19.5.2008, 16:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
+1=2
|
|
|
|
19.5.2008, 16:14
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Garrison aggc-200
|
|
|
|
19.5.2008, 18:39
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А классикО мое не прокатит?)
|
|
|
|
19.5.2008, 18:41
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Washburn DC-12 кетайцкага производства.
4+1=5
|
|
|
|
19.5.2008, 19:38
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
5+2=7
самарский дредноут и винтаж-кастом из обломкоф у военкомата.
|
|
|
|
19.5.2008, 20:43
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
7+1=8
ленинградка 30-и летней давности
|
|
|
|
19.5.2008, 22:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2004 Из: Saratov |
8+1=9
Некая
MUSIKSTADT
Herbert Schaffner
Datum: 4.8.67
MARKNEUKIRCHEN
В немецком я не силен :)
|
|
|
|
20.5.2008, 9:04
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
9+3=12
|
|
|
|
20.5.2008, 10:23
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
Gibson J-190EC
12+1=13
|
|
|
|
20.5.2008, 13:40
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
2Mikel
Markneukirchen это город в Саксонии, где уже очень давно делают струнные инструменты...Там есть интересный музей музыкальных инструментов, кстати.
Herbert Schaffner нормальную гитару сделал? Как звучит?
|
|
|
|
20.5.2008, 13:54
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
2hota*
Gibson J-190EC недавно сняли с производства, по-моему? Хороший инструмент. Не такая громкая и басовитая как мартиновский дредноут, но вот ее звучание в Deluxe Reverb мне понравилось...The best "plugged-in" acoustic guitar:)))
|
|
|
|
20.5.2008, 14:05
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
13+1=14
|
|
|
|
20.5.2008, 14:12
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
13... я вторым постом модель написал
|
|
|
|
20.5.2008, 14:34
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
мне судить сложно- за шесть лет привык сильно, в основном играю анплагд или в фендеровский транзюк для акустики.
Их в общем вообще произвели невероятно мало- на эбай невидел ниодной.
Моя вначале пришла с трещиной от дилера.
Вернул назад, так изготовления новой ждал почти год и это при том что мой дилер один из ведущих по обьемам продаж Гибсона в США.
|
|
|
|
20.5.2008, 19:11
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2004 Из: Saratov |
2Gugo
звучит отлично, особенно если нейлон новый.
А так наверно накладка немного ссохлась и лады как-то слегка торчат из нее- все же 41 год старушке! )))
|
|
|
|
21.5.2008, 21:27
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 14.9.2004 |
Washburn (OC11CE)китай,Alina - 12струнная,Ленинградка старая, Музима классик - Осталось от неё только обечайка и гриф, дэки накладка у мастера поменял.
Ну и походная трижды битая но живая фабрики "Терек" 14+5=19
|
|
|
|
22.5.2008, 8:47
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Кремона 19 + 1 = 20 ))
|
|
|
|
23.5.2008, 4:45
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 14.3.2004 |
Музима 1972г, Ямаха С40, Альманса 457 (Испания) 20 + 3 = 23..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:29 |