Народ, поцените!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ, поцените!!! |
| Данила (гость) |
20.4.2003, 13:35
Сообщение
#1
|
|
|
анкуул... анкуул...
|
|
|
|
|
|
| Князь Тошнотворец (гость) |
19.4.2003, 18:51
Сообщение
#2
|
|
|
Группа "Страмослябы", играющая чистый, незапятнанный и тяжелый стеб-метал, просит Вас, дорогие мои, заценить их произведения! Я надеюсь, получите удовольствие! http://www.realmusic.ru/the_stramoslyabs
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
19.4.2003, 23:26
Сообщение
#3
|
|
|
Да что там музыка! Яуже получил удовольствие что от ника, что от города!
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
19.4.2003, 23:38
Сообщение
#4
|
|
|
ЩАс скачаю!
|
|
|
|
| Игр (гость) |
19.4.2003, 23:55
Сообщение
#5
|
|
|
:( жаль не могу скачать:(
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
19.4.2003, 23:55
Сообщение
#6
|
|
|
Скачал первый - кажется разбудил соседей своим смехом...
Классно! Кстати, если бы группа Ария имела подобные тексты, она вызывала бы горраздо больше уважения.
Работать, Тошнотворец! Ждем в Питере с гастролями.
Щас качаю еще чего-то....
|
|
|
|
| Игр (гость) |
19.4.2003, 23:57
Сообщение
#7
|
|
|
ребята! кинте мне пожжжжжжжжжжжжалуста!кто-нибудь.заграничным не выдают!
|
|
|
|
| Игр!!!!!!!!!!!!! (гость) |
20.4.2003, 0:27
Сообщение
#8
|
|
|
????
|
|
|
|
| Igor (гость) |
20.4.2003, 0:54
Сообщение
#9
|
|
|
Мене тоже не дают скачать...
Российские прокси не катят...
Шо делать?
|
|
|
|
| =NucleaR= (гость) |
20.4.2003, 14:45
Сообщение
#10
|
|
|
Тошнотворец напиши че из обработки используешь!!! Всегда хотел такой звук!!!8-)
|
|
|
|
| naut (гость) |
20.4.2003, 14:59
Сообщение
#11
|
|
|
v nature pochemu toko sng i rossia? Ya toje hochiu osvejaiushei muzyki
|
|
|
|
| Igor (гость) |
20.4.2003, 15:19
Сообщение
#12
|
|
|
Потомучто хостеры не хотят платить за иностранный трафик! Росийски им дешевле!
Жмоты!!!
|
|
|
|
| Данила (гость) |
20.4.2003, 18:43
Сообщение
#13
|
|
|
В добавление к вышевысказаному "анкуулу" хочу сказать, что это просто брахиаторство!
ЗЫ ну еще один uncool в догонку...
|
|
|
|
| Игр (гость) |
21.4.2003, 0:21
Сообщение
#14
|
|
|
делаю последнее 1234 китайское предуприждение, киньте на мылу ,послушать ахота,ПОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖалусто!!!
|
|
|
|
| Князь Тошнотворец (гость) |
26.4.2003, 12:43
Сообщение
#15
|
|
|
Анкуул - это не есть кул :)) Дурики, не варите ни фига в стебе и ваще. Nuclear, из обработки пользую кульную прогу Cakewalk SONAR. Там есть офигительный кабинет-эмулятор (Amp Sim). Он нужен для того, чтобы из гитары, записанной в линию, получать приличный звук. Кстати, там про комбы шел разговор... НАХЕР ОНИ НУЖНЫ, ЭТИ КОМБЫ!!!
|
|
|
|
| GUSTO (гость) |
27.4.2003, 22:03
Сообщение
#16
|
|
|
4UVAKI deep purpl eto kruto :) ajeto vsjo mjagko govorja jerunda .
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:04 |