Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитара фламенко
Vinnie
сообщение 1.10.2007, 13:39
Сообщение #1


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



Всем привет! Такой вопросец: друг хочет себе купить гитару для игры фламенко, где можно найти, может потолковать с кем?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex_vivat
сообщение 1.10.2007, 15:36
Сообщение #2


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



а ценовой предел какой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 1.10.2007, 15:44
Сообщение #3


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



http://cgi.ebay.com/Requinto-Classical-Guitar-Flamenco-Hand-Made-Rosewood_W0QQitemZ290165374086QQihZ019QQcategoryZ2385QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem вот чтото типо такого, ну или Saga. Неплохой инструмент в пределах штуки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 1.10.2007, 15:50
Сообщение #4


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



Найди тут тему страниц на сто про фламенко. Можт там чо пишут по делу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinnie
сообщение 1.10.2007, 16:52
Сообщение #5


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



alex_vivat Тысяч где-то до 20 и классического вида хочет Мохнатый Спасибо, сейчас гляну!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 1.10.2007, 18:06
Сообщение #6


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Мож я чтото не то скажу, но имхо. Самый лучший вариант, если конечно чел не профессионал, это Hohner HC-06. Цена 2500 руб, но некоторые весла за 5000-6000 руб до нее с трудом дотягивают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 1.10.2007, 18:40
Сообщение #7


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



лучше уж тогда купить за 800 руб ленинградку и натянуть нейлон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinnie
сообщение 2.10.2007, 7:26
Сообщение #8


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



Ну.. странный подход. Если ты не профессионал - играй на флайте? а зачем? Чел, может и не профессионал, но играет вполне так сносно. Просто хочет для себя неплохую гитару и все, готов на это потратить денег)) Ну думаю, может на 25-30 он все же сможет разориться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 2.10.2007, 11:07
Сообщение #9


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



скажу как пользователь hc-06 гитара просто суперская. гриф в идеале, верхнюю деку за !9! лет децл повело. но, если принять во внимание мое отношение к инструментам (мягко говоря фиговое. бас шамраевский всего месяц, а на грифе и на корпусе по маленькому сколу), то станет понятно почему так произошло. по ладам строит идеально, ничего не звенит, гриф удобный, фурнитура не подводила. вобщем одни достоенства. чего не скажешь о ленинградках и звенигородках, а также о флайтах за те же и даже большие бабосы. кароч, всем кто хочет играть на классической гетарке, советую ее. подобный по качетсву инструмент мало того что минимум за 6000 придеца выбирать, да еще и среди всех этих дров треть будет на выброс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 2.10.2007, 11:10
Сообщение #10


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



мать моя женщина! 1900 рублев! дайте две!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.10.2007, 20:06
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А говорят Рамирез самое то по классическим гитарам? kryptonite - эта?? http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=9&bid=9&cid=50&mid=243 И что - у неё хороший звук? Может за эти деньги Cort интереснее? Нет? Кстати, ничего что автор топа говорит о цене в $800, в то время как ему пока предложили за в десять раз меньше? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 2.10.2007, 22:40
Сообщение #12


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



пойти в магаз и че нить выбрать из требуемого ценового диапазона... за 20 тыщ, думаю, инструменты будут адекватные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 2.10.2007, 23:21
Сообщение #13


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



адекватные сырые палена с реальной стоймостью в два раза ниже чем магазинной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 2.10.2007, 23:32
Сообщение #14


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Ну да, а на ебее пощупаешь инструмент??? Чего придет то, покупаешь кота в мешке ведь.:)))))) А ну правда название есть, правда при развитие современного печатного дела, название накалякать ни составит труда :))))) Короче совет ,иди в Магазин и выбирай инструмент себе по нраву.Если с фламенко дальше дело пойдет, то сменишь инструмент. И вроде как я понял, здесь тебе совет люди дают ,которые мало имеют отношение к классической нейлоновой гитаре :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 2.10.2007, 23:53
Сообщение #15


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



ага, в магазин... нуну
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.10.2007, 0:19
Сообщение #16


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Пока Алексу везёт, и я за него только рад. Но после покупки Adam я никому не советую покупать котов в мешках и доверяться брэндам с громкими именами ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 3.10.2007, 1:01
Сообщение #17


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



пока это 100% как ты говоришь везение при более 60 покупках. может это не везение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 3.10.2007, 1:02
Сообщение #18


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



это ты походу адам купил в магазине, и вот результат. одна серьезная покупка-и сразу брак?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 3.10.2007, 1:18
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2alex_vivat ""пока это 100% как ты говоришь везение при более 60 покупках. может это не везение?№№№ Представь себе, что эти 100% гоже для тебя, а зайди скажем мне к тебе в гости, купленное тобой для меня окажется 1%. Я это к чему говорю, (причем без наката на тебя), что звук -это индивидуально, так же как и качество инструмента. У каждого человека на сей счет свои претензии. Поэтому я и сказал, что надо инструмент смотреть самому, или желательно. В интернете на фотке и описанию руководствоваться очень стремно. Я понимаю ,что на периферии мало доступно в живаго пощупать, но в Москве поверь ,гитар, что у дурака махорки. Хошь в маге щупай, хошь с рук. Вопрос ???? На хрен мне это ебей – убейJ))))))) Вини на сколько я понял не из села, на форуме он давно тусуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 3.10.2007, 1:31
Сообщение #20


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



П.С. _ это касается также и звука в целом. Ведь я недаром демки выкладываю сюда. Мне ведь важно знать наибольшее количество мнений, для оценки звука. И знаешь порою они диаметрально противоположные. Это о чем говорит????? А говорит о простой вещи, нет к сожалению здесь стандартов и каждый слышит по своему. Это же применимо к гитре, особенн к электро.Присовокупь сюда звукоизвлечение, бесконечное кол-во комбиков и примочек и как тут можно понять. Поэтому я по инструментам и даже по звуку, воздерживаюсь давать советы, потому как эта задача с Н-м кол-м неизвестных.:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc