Зацените новый трек плиз; теперь альтернатива =0) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените новый трек плиз; теперь альтернатива =0) |
31.7.2007, 19:34
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Идея была освоить неосвоенный жанр альтернативы. =0) Как получилось - судить вам...
http://realmusic.ru/songs/348849/
|
|
|
|
|
|
1.8.2007, 0:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Прикольный трек, только это не ню-металл.
Барабаны не понравились по звуку.
И низов по мне до фига на гитаре.
Хотелось бы нормально в пачке послушать.
|
|
|
|
1.8.2007, 0:58
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Не, в Ню-металл я и не метил... Альтернатива для меня - нечто отличное от Ню. Хотя, уверен, мое мнение неверно. =0)
В пачке - это с вокалом, надеюсь? А тут вроде и так пачка - куда уж. С вокалом даже не знаю, когда это будет... Будет обязательно. Просто негде писать пока что.
|
|
|
|
1.8.2007, 10:39
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Эээээ... ну в общем-то правильно, что ню и альтернатива - не одно и тоже, я не так тебя понял =), многие пишут "альтернатива", подразумевают "ню-металл".
Ну ладно, стилистика пофиг.
Тогда либо это прикол с басом, что он не отделен от гитары никак, либо что-то странное с басами (правда я слушал вчера только в наушниках, на акустике пока не было возможности послушать), это по звуку еще.
А по композиции - без вокала ясно дело слушается однообразно...
Ну и вобще надо еще на акустике послушать.
|
|
|
|
1.8.2007, 10:41
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
А что такое ню-метал и чем он отличается от альтернативы? Судя по названию (nu-metal) переводится как "голимый метал"...
А серьезно, чем отличается?
|
|
|
|
1.8.2007, 12:45
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Альтернатива - это музыка, которая не вписывается в рамки стилей или же стиль новый, ему еще не придумано названия или просто нет ничего похожего.
Ню-металл - это такой современный металл. =)
|
|
|
|
1.8.2007, 12:49
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Например?
|
|
|
|
1.8.2007, 16:59
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Альтернатива - это например Creed (который вроде как почил в бездне времен в далеком 2001 после альбома Weathered). А Ню-метал - это Linking Park. Вообще, нюметал пожестче в плане звука и там частенько речетатив присутствует и диджейские фишечки. А альтернатива она наоборот полиричнее
|
|
|
|
2.8.2007, 21:19
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Звук жЫрный такой, плотный, в принципе мне такой не нравится, но покатит. Без вокала слушается скучно, не хватает его очень. Эдакого пропитого-прокуренного голоса а-ля Alice In Chains. Мне почему-то их музыку навеяло.
Кстати, Alba, попробуй бас подгрузить немного, чтобы лязгал и грязи немного добавлял, получится совсем жЫр имхо :)
|
|
|
|
3.8.2007, 23:59
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
А Rollins Band - альтернатива?
По-моему альтернатива давно вписана в РАМКИ...И, судя по исполнителям, никакой АЛЬТЕРНАТИВЫ просто нет...
TRUE Альтернатива - тишина...
|
|
|
|
4.8.2007, 9:17
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Скажу вам как мазафакер альтернтивщег).Под понятие Альтернатива ..уже давно понимается широченный слой музыки ..отличающийся от формата.Чтобы самому отграничивать альтернативу от всего остального..достаточно просто нармально её слушать и походиить на концерты.Отграничение просиходит в нутри себя самого.То есть слушаешь любую группу и чувствуешь..ну да вцелом альтернатива..но допустим в смеси с мазафакой ..или металлкор допустим.Все зависит от времени..раньше альтьернативой считали лимп бизкит и прочий репак под гетару..щас же альтернативой называют начиная от Писхие и заканчивая Джен Эйром...а также другие актуальные на данный момент команды!Альтернатива включает в себя много стилей ..это и эмо и тотже металлкор,кибер кор и ньюметалл и маткор и эмокор и модернметалл.Вообщем дожопы всего в понятии альтернатива щас.
|
|
|
|
4.8.2007, 9:28
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Уххх.Щас я Альбу откомменчу...по самое нихачу))))
Интересное начало..впринципе начало альтернативное..но немного олдовое.именно про то что я и говорил ...навроде лимп бизкита ..ну или Godsmack чуть вроде есть..и H-Blockx .....устарелое вообщем ..года 4 назад такое слышал
|
|
|
|
4.8.2007, 20:08
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Имхо гитара очень резко, а бас наоборот невнятный и где-то.
Сыграно хорошо. Доделывай в песню!
|
|
|
|
4.8.2007, 22:44
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
ИМХО да уж, езковато - не то слово. Ну чессно сказать однообразие к середине задолбало в конец. так и не смог дослушать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:21 |