мнение о педальке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
мнение о педальке |
13.7.2007, 18:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
MARSHALL Jackhammer JH-1
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=4&bid=18&cid=554&mid=2688
Что скажете про эту педаль? Беру ее себе седня вечером очень за недорого. Хотел бы знать мнение людей пользовавших. Может если есть примеры звучания у кого.
|
|
|
|
|
|
13.7.2007, 18:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
гавно китайское
|
|
|
|
13.7.2007, 18:24
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
О фигасе! ;)
Бери, попробуй.
|
|
|
|
13.7.2007, 18:26
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
еще яндекс есть. для ждекхаммера и металзона очень хорошо подходит))
|
|
|
|
13.7.2007, 18:31
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
alex_vivat (www.vipjazz.ru)
А можно список хорошего не китайского говна за эти деньги?
А то Ерасов - говно, Маршалл - говно, Корт - тоже говно...
Вроде серьезный музыкант, а везде говно...
А впрочем...
|
|
|
|
13.7.2007, 18:36
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
за эти деньги только гАвно...
|
|
|
|
13.7.2007, 18:37
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
наверно поэтому и серьёзный музыкант. бугога))))))
|
|
|
|
13.7.2007, 18:39
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
alex_vivat (www.vipjazz.ru)
Насмешник... Альбом новый давай!
|
|
|
|
13.7.2007, 18:39
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
У него всё гавно-)) не парься-))
Зачем тебе мнение чел если ты её уже берёшь?-))возьмёшь и попробуешь-)чего чужой головой то думать-)
|
|
|
|
13.7.2007, 18:40
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
alex_vivat, мы тебя все очень сильно любим, особенно за подьемы многих топов постами "говно".
а за какие деньги педаль будет неговно? если я озвучу за сколько я ее беру тут многие локти покусают.
|
|
|
|
13.7.2007, 18:43
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
kryptonite (Moscow)
Да нормальная педаль, только в режиме Овер.
В лампу очень хорошо, в транзистор ничего так...
|
|
|
|
13.7.2007, 18:45
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
les-guitar, есть информация, что эта педаль может (по неизветной пока мне причине) не играть с некоторыми комбарями. кто-то даже говорит, что она ваще не пахала иногда с некоторыми. кто-то ваще ляпнул, что она на лампах. вот поэтому и решил спросить мнение, т.к. я ее могу еще вернуть после покупки в течении некоторого времени.
|
|
|
|
13.7.2007, 18:48
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
kryptonite, поиск рулит.
Не в обиду, будешь меньше заведомо абсурдных вещей говорить.
|
|
|
|
13.7.2007, 18:50
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Смешные отзывы
|
|
|
|
13.7.2007, 18:51
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
в том-то и дело, что посмотрел отзывы и был озадачен.
http://www.buymusic.ru/modelcomments.php?rid=4&bid=18&cid=554&mid=2688
спасибо за совет про поиск искал и нашел, вот теперь решил на любимом форуме запостить вопросик.
|
|
|
|
13.7.2007, 18:52
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
hell, сам ох...ел от того, что узнал.
|
|
|
|
13.7.2007, 18:55
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
kryptonite (Moscow)
Вот скажу тебе как есть. Дома у меня лампы нет.
Есть GA-15R - транзистор с GT-2 в преампе. И есть 9000 вольт - считай ДжекХаммер.
Я на 9000в рулил звук очень похожий на звук Маршалла во встроенном GT-2.
По простому скажем, звук получался что с встроенным преампом, что с примочью.
Это нормально для дома.
А в лампу то будет лучше...
Пробуй...
|
|
|
|
13.7.2007, 21:28
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Мля, народ, вы отзывы на баймьюзике читали? Это ж сплошной ржач дикий :) Особенно когда они начинают выяснять разницу между овердрайвом и дисторшном :)
По теме: ИМХО JH-1 - полное говно. Уж лучше взять какую-нибудь дешевую АМТшку. По крайней мере их звучание мне нравится намного больше, а это чудо с раскрученным названием МАРШАЛЛ производит какие-то крякающе-скрежещущие мерзкие звуки, на которых ни риффы, ни соло нормально не звучат. Может быть конечно у меня руки кривые, но получить более-менее нормальное звучание от Джекхаммера мне не удалось.
|
|
|
|
13.7.2007, 22:02
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
!
|
|
|
|
13.7.2007, 22:21
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Джекхаммер хорош для ритма, для соло можно накрутить ручки, но всё равно не то. Такждждже наруливал звук похожий на ламповый перегруз(только с убитой динамикой).
В целом примочь нравится, в отличие от других имеет свой особенный характерный живой звук.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:11 |