(ОФФ) РОЛИКИ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(ОФФ) РОЛИКИ!!! |
2.5.2007, 13:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Навеяло темой "ВЕЛИК!!!!"
Решил же я купить ролики! Так ведь искал на выходных в крупных спортивных магазинах - нифига выбора нет! Великами завалено все, а роликов - всего несколько пар на весь магазин, и то нераспроданные остатки с прошлого года. Ужас!
Че, никто не катается, что-ли? По городу - гораздо лучше чем на велике, имхо...
|
|
|
|
|
|
2.5.2007, 18:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Ну мода на них прошла.....хех......я вот сам катаюсь. Ну в Москве выбор есть хороший в некоторых магазах.
|
|
|
|
2.5.2007, 18:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_33.html
637 кб.
|
|
|
|
3.5.2007, 5:04
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Посмотрел мульт :) Все равно куплю!
|
|
|
|
3.5.2007, 8:32
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну главное чтобы на них тормоза были:)
|
|
|
|
3.5.2007, 13:29
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
По городу - гораздо лучше чем на велике, имхо...
Вопрос очень спорный, ибо по разбитому асфальту на них совсем не сахар, и если нужно куда нибудь зайти (в зелеке например в магазины на роликах не пускают) их приходиться снимать, потом одевать снова, и сменную обувь с собой таскать. А с велика просто слез, пистегнул к перилам и всё.
|
|
|
|
3.5.2007, 14:52
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Ага, пристегнул, вернулся - колес нет, или катафоты сняли :) У нас вроде пускают на роликах - да и потом, ты же не по магазинам на них едешь? А разбитый асфальт - это да, проблема. Но у нас вроде с этим в порядке. Зато много брусчатки :) Но народ через нее ездит на роликах, сам видел. Думаю, если колеса от 90 мм, то это не проблема.
За городом - другое дело. Но там я предпочитаю пешком - по горам да скалам.
|
|
|
|
3.5.2007, 15:01
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Я катаюсь. Рекомендую Roces. Дешевить на этом деле нельзя, т.к скорости подчас большие, если что-нибудь отвалится, придется носом и всем остальным пахать асфальт.
Еще неплохие говорят Roller Blade, но не пробовал.
Подшипники - само собой недешевые надо брать. Баксов 20-30 за набор. Для начала брать надо №3 (средние). Я бы еще посоветовал заодно взять специальную смазочку для них.
Колеса - полиуретановые, ни в коем случае не пластмассовые - один грохот и скользко. Полиуретановые - и безопаснее и тише и приятнее. Минус - хватает на два сезона езды средней интенсивности.
Да, и избегайте катаний по дождю и песку (если не хотите потом полдня оживлять подшипники).
Такие дела.
|
|
|
|
3.5.2007, 19:10
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
блин:) такие маленькие а стока от них проблем:)
|
|
|
|
3.5.2007, 19:12
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
у меня Roces были в 96 году
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:31 |