Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
off: тоже можно поздравить :-)
Андрей Нуждин
сообщение 28.4.2007, 12:43
Сообщение #1


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Только что стал счастливым обладателем бильярдного кия авторской работы (Белорусия). Паша - тебе должны быть приятно за державу! :-) Палка - просто песня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Stevie
сообщение 28.4.2007, 12:46
Сообщение #2


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Камрад, так ты еще и бильярдист? У нас много общего :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 28.4.2007, 13:16
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



хммм... объясните, что такого понтового в кие? Я вот отличаю только прямой от кривого, а почему два прямых кия могут отличаться по цене в разы? С гитарами все более-менее понятно, а вот что такого в киях? Палка-палкой... ЗЫ а! да! Поздравляю :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 28.4.2007, 13:28
Сообщение #4


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Wach: если ты с гитарами более-менее, то пойми, что от дерева, сборки и электроники (это самое важное в кие!) очень много зависит. Плюс накладка (на гитаре, как правило, не из кожи, на кие - из кожи, причем правильный радиус срудки - 17 мм.) А потом ощущение... В прошлом году моему руководителю подарили на юбилей авторский кий (основа - черное дерево/хз. чего клиньями, верх - наборный клен, кофр из чего-то очень богатого) за 10 000 долл. США. У моего соседа по офису тоже авторский кий. По сравнению со стандартным (когда он мне дает разрешщение поиграть) я забиваю на 43,5 - 47,8% больше шаров:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 28.4.2007, 13:28
Сообщение #5


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



"СРУДКИ"=срубки:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 28.4.2007, 13:32
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Чувствуется тонкая ирония :) В общем, я понял :) Наверняка кий за 10 килобаксов забивает больше на 63,861%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 28.4.2007, 13:59
Сообщение #7


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



на самом деле профессиональные кии начинаются где-то от 300-500 долл (для русской пирамиды, для пула дешевле). Дорогой кий хорош тем, что заведомо качествен, его не поведет, он не треснет итд итп. А свой кий хорош тем, что ты привыкаешь к особенностям скольжения, к развесовке - конечно удар у тебя точнее, если ты все время своим кием играешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 28.4.2007, 14:09
Сообщение #8


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Stevie, есть такая тема :-) NeCaster, $10000... красивый наверно ко всему прочему! Wach, тут примерно так же, как и с гитарами :-) Т.е. хороший игрок будет одинаково хорошо сыгрывать "стандартные" шары кием за 100 и за 1000 долларов. Другое дело, шары сложные. Тут начинает влиять масса факторов (материал накладки, вес кия, упругие свойства...) Ну и привычка - тоже немаловажное значение имеет. Сравнивал два кия: один Кьютек (8500 руб.) и тот. что взял (7200). Разница очень ощутима.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 28.4.2007, 14:09
Сообщение #9


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Вечером фото сделаю. А вообще - обычный хороший кий :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 28.4.2007, 16:28
Сообщение #10


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



блин.. а у меня бассмен палец засунул в токарный станок. С последствиями в виде открытого перелома этого самого пальца. Афигенная тема. Летом хрен где сыграем теперь. Ладно хоть палец на месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 28.4.2007, 20:11
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



28.04.2007 12:43 AVN (Иваново) andrey_nuzhdin@mail.ru Только что стал счастливым обладателем бильярдного кия авторской работы (Белорусия). Паша - тебе должны быть приятно за державу! Эх - я за кий уже год не брался :( Вот как раз сейчас двухнедельный ЧМ по снукеру - не отхожу от телека, забыл как выглядит солнце :) Поздравляю, мэн!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 29.4.2007, 0:38
Сообщение #12


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Stevie, "жесть"! У меня пару лет (вроде) назад была неприятная ситуация: чуть кончик среднего пальца на правой руке не отрубил стамеской (ноготь спас). Зато появился стимул играть слайдом :-) Вот, полюбуйся: http://avn.dsn.ru/temp/slide.jpg :-)) Да, а страт тот уже далеко :-) Паша, снукер смотрю конечно. Но я в пирамиду играю. Блин, сегодня посмотрел на соперников... "ну ладно они-то читать умеют. А я куда полез?" :-))) (с) Завтра посмотрим, "какой такой Сухов" :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 29.4.2007, 0:58
Сообщение #13


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Да, кий вот какой: http://avn.dsn.ru/temp/que01.jpg http://avn.dsn.ru/temp/que02.jpg http://avn.dsn.ru/temp/que03.jpg А вот еще один курьезный снимок: http://avn.dsn.ru/temp/darts.jpg Случайно конечно :-) но прикольно: второй дротик угодил аккурат под пружинное кольцо первого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 29.4.2007, 3:12
Сообщение #14


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



AVN, я дротиками - это не фокус. А на счет кия - красавец он у тебя. Подержать бы в руках, чтобы оценить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wide
сообщение 29.4.2007, 22:03
Сообщение #15


Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2004
Из: Москва-Воронеж



Каюковская палка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 30.4.2007, 0:46
Сообщение #16


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



F. young, да понятно :-) Просто вот вышло так. Wide, она самая - Каюков. Полчаса назад вернулся с соревнований... Конечно в полуфинал я не вышел :-) Но в подгруппе (6 человек) сыграл в принципе неплохо: 3 игры выиграл со счетом 3:1 и 2 - проиграл с анологичным счетом. В общем, тренироаться и тренироваться, и на гитаре столько же раз :-) К сожалению вечер был немного омрачен пяной дракой. Блин, подростки... устроили потасовку прямо в зале. У нас тоже был "клоун" лет 18-19, пива принял немеряно. Правда безобидный :-) но достал! Причем, играет-то неплохо, но разгильдяй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 30.4.2007, 0:49
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



Андрей, поздравляю! А анкер есть внутри? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 30.4.2007, 0:55
Сообщение #18


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



tv_kot, по-моему нет. На сколько я знаю (из беседы с продавцом), анкер присутсвует у "Кьютеков", графитовый вроде. Кстати, у нам в подгруппе таких киев было два :-) Близнецы прямо :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 30.4.2007, 0:55
Сообщение #19


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Да, Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 1:45
Сообщение #20


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



30.04.2007 00:46 AVN (Иваново) К сожалению вечер был немного омрачен пяной дракой. Блин, подростки... устроили потасовку прямо в зале. Вот поэтому я люблю снукер :) Жаль нет чисто снукерных клубов у нас :( Хотя.. В тех клубах что мы играли в Минске атмосфера была нормальная :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 8:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc