А давайте... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А давайте... |
20.3.2007, 18:49
Сообщение
#101
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
Камрады, а давайте заделаем фестиваль guitar.ru,а??? Наверняка у всех какие-никакие знакомства имеются, подмутим клубец нормальный и запузырим праздник жизни...
Только надо как-то программу спланировать, потому как блюз или фолк мешать с ню-металлом - тяжеловато для восприятия...
|
|
|
|
|
|
Stevie А давайте... 20.3.2007, 18:49
Stevie нетрезвый мужыг:
если б ты че-нибудь понял, то на... 28.3.2007, 15:45
Бухой мужик "блюзмен вряд ли воткнет в наколбас двух гитар с п... 28.3.2007, 16:04
Бухой мужик я понимаешь думал это из бескорыстных соображений,... 28.3.2007, 16:08
les-guitar Я чего то тоже склоняюсь к мнению что вам лучше со... 28.3.2007, 16:29
Schneider Да ладно вам, можно во второй заход сунуться, в ма... 28.3.2007, 16:34
Бухой мужик о, привет Schneider! ну коль ты с нами - второму з... 28.3.2007, 16:51
Бухой мужик *л*ть
сели - если
исправленному - верить 28.3.2007, 16:52
les-guitar Но тольк осудя по всему guitar.ru тут будет не при... 28.3.2007, 16:53
Бухой мужик ну и что ) 28.3.2007, 16:57
Бухой мужик на самом деле мне почему-то кажется, что когда дел... 28.3.2007, 16:58
Schneider Еще надо egalor'а позвать, пускай дебютитрует уже ... 28.3.2007, 17:01
Бухой мужик Schneider, верно. надо. я ведь тоже... это же тоже... 28.3.2007, 17:44
les-guitar 2Бухой не сыпь мне соль на раны-))))
Всё...послед... 28.3.2007, 17:52
Бухой мужик годтичная эпопея =) ну всё ж молодцы. хорошо это е... 28.3.2007, 18:14
Stevie блин вы совсем что ли плохие?? я в четвертый раз п... 28.3.2007, 18:17
les-guitar 2Бухой что характерно-))я тоже с женским вокалом н... 28.3.2007, 18:31
Schneider Стиви, а чем тебе Релакс-то плох? Там щас более-ме... 28.3.2007, 19:23
bulavka Хто там не любит женский вокал?))) Обидюсьнах) 28.3.2007, 23:56
Stevie Шнайдер: да потому что гуанокабак этот релакс... б... 29.3.2007, 9:48
les-guitar 2Булафка метал должон быть с яйцами-)))ыыыы-))клас... 29.3.2007, 11:10
Бухой мужик bulavka ниабижайсо! твой вокал наверняка наилучшее... 29.3.2007, 12:43
bulavka Булаффка не обижаецца, ибо сама по сравнению с вок... 29.3.2007, 13:11
Stevie нет не мега гламурный. Но там можно договориться н... 29.3.2007, 13:52
Stevie в конце концов - кто вам мешает... пожалуйста - 24... 29.3.2007, 13:56
VladK а почему не Табула Раса*?))) и удобно и проблем не... 29.3.2007, 15:57
Бухой мужик ну договаривайся, договаривайся. делай как хочешь,... 29.3.2007, 16:05
Stevie будет вам и табула раса... насчет удобства, кстати... 29.3.2007, 17:06
les-guitar Боюсь Б-2 будет очень дорого-)
Я бы пожалуй сог... 29.3.2007, 18:19
Schneider les-guitar: я лучше в Обрыглаксе, чем в Ю-Ту. Был ... 29.3.2007, 20:34
Бухой мужик Schneider, мне так показалось, что в этих рассужде... 29.3.2007, 20:42
Schneider Бухой Мэн, хорош уже, все-таки не дети малые в пес... 30.3.2007, 2:26
Бухой мужик ну это-то понятно... ))) 30.3.2007, 10:10
Harat'yan План Б - хороший клуб, ничего против не имею... Бы... 1.4.2007, 16:26
Schneider Кстати, ежели Stevie таки соберется рулить "тяжелу... 3.4.2007, 12:53
les-guitar Ага-))Даст ист гуд-))Учитывая что с ихним барабанщ... 3.4.2007, 14:58
Alba WES'а уже оч давно не видел - ни на форуме, ни в р... 3.4.2007, 21:57
Stevie Ай'м бэк!
короче первый заход - 20 апреля, пятниц... 4.4.2007, 10:23
les-guitar Если лёгкий заход то мы в ауте-)
Если нет то в 20... 4.4.2007, 12:07
Stevie там, помнится мне, Альба в первый заход рвался блю... 4.4.2007, 13:06
les-guitar Нам удастся джем в стиле "Ой лажа, ой ещё одна" -)... 4.4.2007, 15:11
Stevie лес_гитар: дык в этом весь смысл джема :):):):) 4.4.2007, 15:46
les-guitar Ну тада я бог джема-)) каждый концерт джемую так ч... 4.4.2007, 16:02
Stevie жесткий мужик... 4.4.2007, 17:00
Speedy13 Не..а идея клевая..потусуемся..попьем пивасика..Я ... 4.4.2007, 17:24
Stevie Ща короче тут кто-нибудь уже кроме тебя аукнется -... 4.4.2007, 17:48
Stevie Альба, ау!!! И Харатьян тоже ау.... 5.4.2007, 11:07
les-guitar Ау?-)) 6.4.2007, 23:40
Бухой мужик а мяталисты нафих пошли =))) 7.4.2007, 11:59
Alba А вот и я. =0)
20 числа вроде как уже выступаем... 7.4.2007, 23:29
Stevie мне по барабану вапще кто че и как играет... прост... 9.4.2007, 9:49
les-guitar Короче так пока и неясно ничего-)
Вот щас впише... 9.4.2007, 10:01
Stevie басисту по ушам за работу на 2 фронта - это по мен... 9.4.2007, 18:04
Бухой мужик так всё-таки берёте мяталистов-то?.. последними...... 9.4.2007, 18:27
les-guitar Если последними в 9 то да-)Если последними в 22 ил... 9.4.2007, 19:51
Stevie первыми мы сыграем - нам не обломно :) 11.4.2007, 10:12
les-guitar Вообщем уже 11 число и ничегоконкретного неизвестн... 11.4.2007, 10:54
Stevie ну смотрите сами :)
а касательно басиста - мля н... 11.4.2007, 11:02
Stevie в общем парни я смотрю что все опять впали в анаби... 12.4.2007, 13:44
Alexandre """"а касательно басиста - мля не бывает серьезной... 12.4.2007, 14:02
Stevie вне сомнения... и не делают ничего конкретного - т... 12.4.2007, 15:57
Бухой мужик мой басист играет в трёх серьёзных командах. и это... 12.4.2007, 16:12
Бухой мужик да и вообще. у меня вот два проекта. "The Mornings... 12.4.2007, 16:14
Alexandre 2Stevie (Moscow)
"""вне сомнения... и не делают н... 12.4.2007, 16:16
Stevie ну видимо тебе больше повезло... просто если заним... 12.4.2007, 16:18
Stevie выше - бухому мужику было. 2 александр: как бы теб... 12.4.2007, 16:19
Stevie опять же, друзья, я никому ниче не навязываю. В мо... 12.4.2007, 16:21
Alexandre 2Stevie (Moscow)
Такой подход имеет место быть. Д... 12.4.2007, 16:30
hell Если не давать музыкантам самовыражаться, то они м... 12.4.2007, 16:54
les-guitar Когда человеку нужно - он играет там где считает н... 12.4.2007, 17:10
Бухой мужик "...если заниматься плотно (4 репетиции в неделю) ... 12.4.2007, 17:44
Stevie бухой мужик: это меняет дело. Я имел в виду музыку... 12.4.2007, 18:54
Alexandre 2Stevie (Moscow)
Да это верно.
Тут дело вот в че... 12.4.2007, 19:50
Бухой мужик "Я имел в виду музыку как хобби"
хотя я не могу... 12.4.2007, 22:04
Alexandre 2Бухой мужик
Это точно, мюзик на всегда !!!!!
Н... 12.4.2007, 23:00
Stevie александр: я подхожу с иных позиций: есть некоторы... 17.4.2007, 14:21
Stevie дык я не понял - альба и харатьян дружно слились ... 17.4.2007, 14:22
Бухой мужик "увлечение"? ))) не слишком глобально.
=))) 17.4.2007, 14:24
Stevie Есть "профессия" (ремесло) - то, чем ты зарабатыва... 17.4.2007, 14:29
Бухой мужик ну вот у нас выходит летом альбом. не на Sony musi... 17.4.2007, 14:35
Бухой мужик "терминальной ценности" енто слишком непонято =) 17.4.2007, 14:36
Бухой мужик да кстати я тоже довольно много вбухал в рок-н-рол... 17.4.2007, 14:39
Stevie мля .. прочитал предыдущий пост как "у нас вот лет... 17.4.2007, 15:43
Stevie скандинавы всякие любят это дело:) 17.4.2007, 15:44
Бухой мужик "вам, металлюгам, проще даже"
я кстати собираюс... 17.4.2007, 16:18
Stevie "попса" и "поп" это две большие разницы. Дум - тож... 17.4.2007, 16:42
Бухой мужик "надо как КиШ молотить,чтоб пацаны 13-17 лет тащил... 17.4.2007, 16:54
Stevie не,я не собираюсь рубить тупорылый панг рог про ву... 17.4.2007, 17:06
Бухой мужик "продать" это что-то другое, из области мне неведо... 17.4.2007, 17:17
Stevie минуточку... публика-публикой. Но схему "товар-ден... 17.4.2007, 17:32
Stevie потому что если совсем ничего не зарабатывать музы... 17.4.2007, 17:35
Бухой мужик диски это-то понятно. всё-таки если записаться хор... 17.4.2007, 17:42
Stevie мне как раз студия вне дома удобнее - и репетирова... 17.4.2007, 18:01
Бухой мужик "живые барабасы для дума дома, пожалуй, не запишеш... 17.4.2007, 18:35
Бухой мужик а на тему "без "йоптваюсукамать" фраза не звучит" ... 17.4.2007, 18:37
Stevie да уж, это ты некисло устроился :)
слушайте, а кт... 18.4.2007, 9:48
Harat'yan 2 Stevie:
Хай, никуда я не слился... Только недав... 20.4.2007, 11:40
Stevie мнэээ ну типа седня в крымских каникулах... 20.4.2007, 14:02
Harat'yan Вот же блин... 20.4.2007, 16:09
Stevie ну так а что ж вы... альба пропал вообще с концам... 20.4.2007, 16:12![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:03 |