Схема Bogner Triple Giant |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Схема Bogner Triple Giant |
7.2.2007, 13:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Есть у кого нибудь схемка Bogner TG? А то в инете искал - нашел только одну - там не указаны напряжения, и вобще много неясно. К тому же схема в отвратительном качестве, не все номиналы можно разглядеть нормально...
Вроде просто схема интересная.
|
|
|
|
|
|
7.2.2007, 14:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Она и есть. Ее достаточно. Напруга в схеме не ниже 300В.
|
|
|
|
8.2.2007, 7:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Понятно. Спасибо за информацию, будем разбираться...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:19 |