Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схема Bogner Triple Giant
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Егорыч
Есть у кого нибудь схемка Bogner TG? А то в инете искал - нашел только одну - там не указаны напряжения, и вобще много неясно. К тому же схема в отвратительном качестве, не все номиналы можно разглядеть нормально... Вроде просто схема интересная.
Азнаур Гишян
Она и есть. Ее достаточно. Напруга в схеме не ниже 300В.
Егорыч
Понятно. Спасибо за информацию, будем разбираться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.