Есть у кого нибудь схемка Bogner TG? А то в инете искал - нашел только одну - там не указаны напряжения, и вобще много неясно. К тому же схема в отвратительном качестве, не все номиналы можно разглядеть нормально...
Вроде просто схема интересная.
Азнаур Гишян
7.2.2007, 14:10
Она и есть. Ее достаточно. Напруга в схеме не ниже 300В.
Понятно. Спасибо за информацию, будем разбираться...