Какие-то наши записи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какие-то наши записи |
31.1.2007, 15:38
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
http://muzzone.yuga.ru/groups/items/showitem/?linkid=210
|
|
|
|
|
|
1.2.2007, 10:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
точнее, здесь:
http://muzzone.yuga.ru/groups/items/showitem/?linkid=211
|
|
|
|
2.2.2007, 5:26
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хорошее название - Шлюпка :) Скачал 500 кб, вроде прикольно.. А что там дальше будет - рэпперская читка, или гитарный соляк?
|
|
|
|
2.2.2007, 10:07
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
ни то, ни другое. Стишки читаем ;-)))
|
|
|
|
2.2.2007, 19:10
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
"звёздочка упала на мою ладонь"? ;)))))))
|
|
|
|
2.2.2007, 19:29
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
почти ;-)
Блин, возьми и скачай ;-) И так ты, похоже, единственный, кто на мой пост отреагировал ;-))
|
|
|
|
2.2.2007, 22:15
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Вот бы у меня ещё и инет был как у нормальных людей - тогда вообще бы все форумские вещи качал :(
|
|
|
|
3.2.2007, 0:10
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
;-))
Не качай все. Качай мое ;-))
|
|
|
|
3.2.2007, 6:06
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
гм... экзистенциально, однако...
кто автор стишков?
|
|
|
|
3.2.2007, 10:32
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Шлюпки - мой постоянный соавтор - Давид Скляр. Остальное - я.
Если интересно, могу, в принципе, другие вещи где-нибудь выложить.
|
|
|
|
3.2.2007, 18:28
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Шопенгауэр, а ты - это который в белом пальтишке или который лысенький? :)
|
|
|
|
3.2.2007, 21:12
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Походу он в люке сидит :)
|
|
|
|
4.2.2007, 11:01
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Я в белом пальтишке ;-)
|
|
|
|
4.2.2007, 11:16
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Может, к-то что-нибудь про песенки сказать хочет? ;-))
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
4.2.2007, 12:57
Сообщение
#15
|
|
|
послушал
честно говоря, не могу сказать, что мне такая музыка близка, но сама задумка весьма оригинально, как мне кажется
больше понравилась "Безвозвратно Чужие Лица"
|
|
|
|
4.2.2007, 13:30
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Спасибо за мнение. Честно говоря, размещал на том сайте не я, и вывешивать бы эту песенку я бы, наверное, не стал
;-))
|
|
|
|
4.2.2007, 17:01
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва |
Интересное=)
Чем то похоже на группу клевер
|
|
|
|
4.2.2007, 18:35
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
04.02.2007 12:30
Шопенгауэр (город)
Спасибо за мнение. Честно говоря, размещал на том сайте не я, и вывешивать бы эту песенку я бы, наверное, не стал
Ага, знаем-знаме - и мотороллер сейчас скажешь не твой, и т.д....
;)))))))
|
|
|
|
4.2.2007, 21:21
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
почти "жилец вершин"/"чайник вина"
|
|
|
|
5.2.2007, 3:14
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
если по теме, то вроде как и оригинально, но только меня не оставляет ощущение несерьезности творений, вроде как решили поприкалываться и все
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:29 |