ГОВНОРОК |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ГОВНОРОК |
29.1.2007, 23:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
http://genre.muslib.ru/band/1576/516/band516_song1326.mp3
рельная песня про "наш" говнорок:)
|
|
|
|
|
|
30.1.2007, 3:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Понравилось, причём именно музыка. Проигрыш с синтезатором просто в душу запал... Что это за группа играет?
|
|
|
|
30.1.2007, 10:22
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
http://www.gin-tonic.ru
Качайте песню "рок-музыканты" ...
|
|
|
|
30.1.2007, 14:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Рок-Музыканты - хитяра стопудовая! вот что надо крутить на радивах.... а не НОЙЗ МС (назови меня попсой), хотя темка та же....
к сожалению первая ссылочка не срабатывает (наверное затвор заклинило).
|
|
|
|
30.1.2007, 14:46
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
Джины вообще банда удалая :)
у них на Нашем Радио крутится песня "водитель Камаза" - тоже отлом башки еще тот :)
Хорошие парни... из климовска они :)
|
|
|
|
30.1.2007, 15:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Так и тянет каверок на эту песенку Динов сделать.
|
|
|
|
30.1.2007, 15:28
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
да там же и так сплошной кавер :)
|
|
|
|
30.1.2007, 16:24
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва |
что первя песня, что вторая - просто никакие
Вот Чистяков, он молодец=)
|
|
|
|
30.1.2007, 17:40
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
натянул на фендер струны,
медиатор в руку взял,
е.... стакан портвЭйна,
и тихонько заиграл... (с)
|
|
|
|
31.1.2007, 3:20
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
1й проект DELIRY
http://genre.muslib.ru/band.php?id_band=516
|
|
|
|
31.1.2007, 12:02
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
после Феди Чистякова уж вряд-ли кто про говнорок что-то новое придумает
|
|
|
|
31.1.2007, 13:03
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
кал какой-то
Гражданская Оборона = Сектор Газа
Школьный Ансабль
|
|
|
|
31.1.2007, 13:50
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
ПП: уважаемый коллега... Ежли на то пошло, то вашу мысль можно продолжить: "после Битлз (Хендрикса, СРВ, Металлики, Мьюз итп - добавить по вкусу) вряд ли кто-то что-то новое придумает в классическом роке (психоделе, электрическом блюзе, металле, пост-роке)". Таким образом, все здесь присутствующие - шайка никчемных понторезов, зазря таскающихся со своими балалайками и пускающих пузыри, хотя уважаемому ПП доподлинно и заранее известно, что все эти псевдомузыкальные конвульсии - втуне, мало того, они беспочвенны, вредны и опасны.
Вот как-то так выходит, и не нравится мне, коллега, ход вашей мысли.
|
|
|
|
31.1.2007, 16:14
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Господа, Федя не намекал ни на кгого лично.... а Джины просто взяли и нагшлядно показали как дла на самом деле обстоят - кратко, лаконично и легко!
|
|
|
|
1.2.2007, 3:58
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Федя жив!!!
|
|
|
|
1.2.2007, 6:02
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
31.01.2007 12:50
Stevie (Moscow)
Таким образом, все здесь присутствующие - шайка никчемных понторезов, зазря таскающихся со своими балалайками и пускающих пузыри, хотя уважаемому ПП доподлинно и заранее известно, что все эти псевдомузыкальные конвульсии - втуне, мало того, они беспочвенны, вредны и опасны. Вот как-то так выходит, и не нравится мне, коллега, ход вашей мысли.
Песню не слушал, но вот ход этой всей мессаги и меня наводит на мысли о бренности нашего бытия и бессмысленности творческих потуг в сравнении с великими - мол и не тратим мы свою жизнь на %100 музыке и сочинению своих опусов, и быт мол отвлекает, и не создадим мы мол шедевров... Нехороший ход мысли, так сказать! :)
|
|
|
|
1.2.2007, 11:03
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
ну.. давайте приносить пользу... Паша, открывай в Минске рок-кабак а-ля Секстон, мы будем туда ездиьт и проводить мощные рок-сейшены на погибель тоталитарному режиму. Таким образом, мы принесем свободу и радость братскому народу. Гы гы гы .
|
|
|
|
1.2.2007, 15:43
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Stevie
Ну что-же... На данных примерах моя мысль просто подтвержадается... Нравится не нравится - это Ваше дело. Я подумал - я высказал! )) А песенки - так себе. Обе. После этого и возникает "наш ход мысли"! Измените его, если можете. А понторезами я никого не называл. Если люди стараются - что-нибудь у них выйдет.
|
|
|
|
1.2.2007, 15:48
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Вообще-то первая песня, по моему мнению, не столько о говнороке, сколько им является сама.
|
|
|
|
1.2.2007, 15:52
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
А кроме того, есть так сказать "вечные", культовые вещи. Вы может не в курсе, но в эпоху рассцвета МММ эта песня такой и стала. Так что напишите еще песню про "Лестницу в небо", или про "Отель Калифорния". Ход мысли будет тем-же.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 21:59 |