Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ГОВНОРОК
wwwww
сообщение 29.1.2007, 23:07
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



http://genre.muslib.ru/band/1576/516/band516_song1326.mp3 рельная песня про "наш" говнорок:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1
сообщение 30.1.2007, 3:37
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Понравилось, причём именно музыка. Проигрыш с синтезатором просто в душу запал... Что это за группа играет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 30.1.2007, 10:22
Сообщение #3


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



http://www.gin-tonic.ru Качайте песню "рок-музыканты" ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 30.1.2007, 14:35
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



Рок-Музыканты - хитяра стопудовая! вот что надо крутить на радивах.... а не НОЙЗ МС (назови меня попсой), хотя темка та же.... к сожалению первая ссылочка не срабатывает (наверное затвор заклинило).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 30.1.2007, 14:46
Сообщение #5


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Джины вообще банда удалая :) у них на Нашем Радио крутится песня "водитель Камаза" - тоже отлом башки еще тот :) Хорошие парни... из климовска они :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 30.1.2007, 15:07
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



Так и тянет каверок на эту песенку Динов сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 30.1.2007, 15:28
Сообщение #7


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



да там же и так сплошной кавер :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ho4usamolet
сообщение 30.1.2007, 16:24
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 28.3.2005
Из: Москва



что первя песня, что вторая - просто никакие Вот Чистяков, он молодец=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 30.1.2007, 17:40
Сообщение #9


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



натянул на фендер струны, медиатор в руку взял, е.... стакан портвЭйна, и тихонько заиграл... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 31.1.2007, 3:20
Сообщение #10


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



1й проект DELIRY http://genre.muslib.ru/band.php?id_band=516
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПП.
сообщение 31.1.2007, 12:02
Сообщение #11


Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2004



после Феди Чистякова уж вряд-ли кто про говнорок что-то новое придумает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 31.1.2007, 13:03
Сообщение #12


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



кал какой-то Гражданская Оборона = Сектор Газа Школьный Ансабль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 31.1.2007, 13:50
Сообщение #13


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



ПП: уважаемый коллега... Ежли на то пошло, то вашу мысль можно продолжить: "после Битлз (Хендрикса, СРВ, Металлики, Мьюз итп - добавить по вкусу) вряд ли кто-то что-то новое придумает в классическом роке (психоделе, электрическом блюзе, металле, пост-роке)". Таким образом, все здесь присутствующие - шайка никчемных понторезов, зазря таскающихся со своими балалайками и пускающих пузыри, хотя уважаемому ПП доподлинно и заранее известно, что все эти псевдомузыкальные конвульсии - втуне, мало того, они беспочвенны, вредны и опасны. Вот как-то так выходит, и не нравится мне, коллега, ход вашей мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 31.1.2007, 16:14
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



Господа, Федя не намекал ни на кгого лично.... а Джины просто взяли и нагшлядно показали как дла на самом деле обстоят - кратко, лаконично и легко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 1.2.2007, 3:58
Сообщение #15


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



Федя жив!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.2.2007, 6:02
Сообщение #16


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



31.01.2007 12:50 Stevie (Moscow) Таким образом, все здесь присутствующие - шайка никчемных понторезов, зазря таскающихся со своими балалайками и пускающих пузыри, хотя уважаемому ПП доподлинно и заранее известно, что все эти псевдомузыкальные конвульсии - втуне, мало того, они беспочвенны, вредны и опасны. Вот как-то так выходит, и не нравится мне, коллега, ход вашей мысли. Песню не слушал, но вот ход этой всей мессаги и меня наводит на мысли о бренности нашего бытия и бессмысленности творческих потуг в сравнении с великими - мол и не тратим мы свою жизнь на %100 музыке и сочинению своих опусов, и быт мол отвлекает, и не создадим мы мол шедевров... Нехороший ход мысли, так сказать! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 1.2.2007, 11:03
Сообщение #17


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



ну.. давайте приносить пользу... Паша, открывай в Минске рок-кабак а-ля Секстон, мы будем туда ездиьт и проводить мощные рок-сейшены на погибель тоталитарному режиму. Таким образом, мы принесем свободу и радость братскому народу. Гы гы гы .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПП.
сообщение 1.2.2007, 15:43
Сообщение #18


Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2004



Stevie Ну что-же... На данных примерах моя мысль просто подтвержадается... Нравится не нравится - это Ваше дело. Я подумал - я высказал! )) А песенки - так себе. Обе. После этого и возникает "наш ход мысли"! Измените его, если можете. А понторезами я никого не называл. Если люди стараются - что-нибудь у них выйдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПП.
сообщение 1.2.2007, 15:48
Сообщение #19


Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2004



Вообще-то первая песня, по моему мнению, не столько о говнороке, сколько им является сама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПП.
сообщение 1.2.2007, 15:52
Сообщение #20


Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2004



А кроме того, есть так сказать "вечные", культовые вещи. Вы может не в курсе, но в эпоху рассцвета МММ эта песня такой и стала. Так что напишите еще песню про "Лестницу в небо", или про "Отель Калифорния". Ход мысли будет тем-же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 21:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc