ОФФ Симпсоны! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ Симпсоны! |
22.1.2007, 13:00
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Не баптизм, а сайентология :)
Южный парк, Симпсоны, Футурама, Гриффины - это супер!
А вот упоминавшиеся тут Дятловы, ИМХО, смотреть не стоит...
|
|
|
|
|
|
22.1.2007, 13:10
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 10.11.2004 |
Симпсоны рулят. Это классика о них промолчу. Ну скажу что особенно запомнилась серия где Мегги типа Дочь инопланетных типов и они в какомто там ток шоу были. Ваще жгучка.
Футурама класс. Фрай чемто на меня похож. Бендер ваще мужиг.
Гриффины ваще жгут. Шутки рульные. Много про супермена например))) Или такие традиционные неожиданности типа кальмара на диване)))
Ваще люблю такие мультики. Их рисуют профессионалы которые умеют передать мысль. И если вы заметили даже в футураме упоминается про хиппи рокнрол и прочее что определённо радует.
|
|
|
|
22.1.2007, 19:22
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
В сауспарке про хиппи реальные шутки откалывались=)
|
|
|
|
22.1.2007, 20:44
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Футурама - эт для 13 летних дятишек
Сурьёзные дядьки смотрят Сауф Паак!"
Никак не соглашусь. Шутки в футураме гораздо тоньше. Парк прямолинейней, и этим мне нравится куда меньше.
|
|
|
|
22.1.2007, 20:54
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
И туалетного юмора там больше, пошлостей, в отличии от Футурамы.
|
|
|
|
22.1.2007, 21:03
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Да, футурама правит миром=)
|
|
|
|
22.1.2007, 21:13
Сообщение
#47
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Шопенгауэр, зато сильно циничнее. Эдакая жёсткая сатира.
|
|
|
|
22.1.2007, 21:17
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Этот цинизм весьма детско-подросткового уровня. На мой взгляд, цинизм и т.п. должен быть подкреплен общим литуровнем произведения. А вот тут у парка и проблемы.
А вот футурама туда и не лезет, посему и выигрывает ;-)
|
|
|
|
22.1.2007, 21:19
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Шопенгауэр, мб.
Футураму я тоже если что люблю )
|
|
|
|
22.1.2007, 21:27
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не думаю что СоузПарк рисует комманда реальных учёных, тратя на каждую серию по два миллиона баксов и пол года-год, как это происходит в случае Футурамы и Симпсонов :)
Но с другой стороны - и у Парка есть своя изюминка! Так что имхо - это просто разные жанры, леспол и страт так сказать ;)
|
|
|
|
22.1.2007, 22:05
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Мультики конечно хорошо, но повторю вопрос? Лес Клейпул умер? Откуда инфа?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:15 |