Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как отличить подделку!?
Макс
сообщение 15.10.2006, 0:09
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Тема для меня актуальна, ввиду покупки инструмента с рук. Речь идет о Gibson Les Paul Standart 2004 года выпуска. Не раз встречал на форумах информацию о том, что кЕтайцы не дремлют и штамуют гипсоны по чем зря. Как 100% опираясь, допустим, только на фотки определить подленность инструмента? На что обратить внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Maxpower
сообщение 15.10.2006, 8:36
Сообщение #2


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



встречал информацию, что некоторые покупают Burny и несут к мастеру надпись подделать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 15.10.2006, 8:46
Сообщение #3


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Не покупайте гЕтары не пощупав ручками
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 18.10.2006, 13:15
Сообщение #4


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



документы - сертификат с серийником (+чеки и накладные магазина), родной кофр, родные датчики и потенциометры с лого гибосн, колки гровер... + не думаю что китайцы делают гитары которые внешне не отличаются от родного гибсона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 18.10.2006, 13:36
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Я бы на твоем месте попробовал поиграть на настоящих гибсонах где только можно (чем больше тем лучше), сформировал свое мнение о звуке, а потом бы просто послушал предлагаемый инструмент. Ну и сертификат, серийник - это само-собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эскимос
сообщение 18.10.2006, 16:52
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 23.7.2004



как-то ночью фзяф хыпсан, типа настоящий, и хотеф пасматреть чо там фнутри я обнаружил газету с ероглифами, наверное ее положили настоящие чайноамериканцы. дык уот это было в магазине фирмы которая их пастафками и занимается =0))) будьте осторожны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 20.10.2006, 5:52
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



А нафиг вообще в гитаре газета? Она там просто так лежала чтоли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloi
сообщение 20.10.2006, 8:58
Сообщение #8


Сообщений: 43
Регистрация: 27.6.2005
Из: Белгород



=) ахтунг гипсаны делают из газеты :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catalyst
сообщение 21.10.2006, 0:03
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



прессованной...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TiamaT
сообщение 23.10.2006, 10:07
Сообщение #10


Сообщений: 2
Регистрация: 21.8.2003
Из: Киев



>>>документы - сертификат с серийником (+чеки и накладные магазина), родной кофр, родные датчики и потенциометры с лого гибосн, колки гровер... + не думаю что китайцы делают гитары которые внешне не отличаются от родного гибсона. +1 Только колки не обязательно гровер. Есть еще шаллеровские с надписью Gibson Deluxe. Но самое главное различие, это, как ни странно, звук :) Так что прежде чем купить - слушать надо. А опираясь только на фотки... скорее всего, есть риск. Если это е-бай, то единственным более-менее вменяемым аргументом может быть только репутация продавца. А еще можно выложить фотки сюда. Наверняка найдутся желающие помочь (а не только пофлудить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 24.10.2006, 10:43
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



если речь идёт о Standart, то это однозначно подделка, родные называются Standard
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc