Cake Walk нет звука |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Cake Walk нет звука |
30.9.2006, 13:30
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва |
Работаю в CW. Почему то перестал воспроизводится звук. После сохрания в мп3 и т.д., звук есть. А во время собсвенно работы нет.
Вроде все сделан правильно. Может кто сталкивался?
|
|
|
|
|
|
2.10.2006, 12:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
проверь настройки
|
|
|
|
2.10.2006, 13:07
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.11.2004 Из: Владивосток |
Посмотри Options-Audio или Options-MIDI Devices.
Там есть чтото типа устройства для воспроизведения во имя редактирования.
Кстати, звуковая карта внешняя?
У меня Cakewalk отказывался работать на встроенной...
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
2.10.2006, 13:39
Сообщение
#4
|
|
|
Напиши поподробнее, что именно ты делаешь, и при каких обстоятельствах пропадает звук...
Иногда глючит при воспроизведении одновременно дорожек, содержащих wav и midi трэки...
А вообще, в Options->Audio есть 2 пункта: Input и Output. Скорей всего в Input задано устройство, а в Output оно по каким-то причинам пропало...
|
|
|
|
3.10.2006, 12:01
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва |
Карта внешняя.
Options->Audio есть 2 пункта: Input и Output
ничего не пропадает, все как надо
Я написал партии в МИДИ, разумеется звук был, потом записал гитару. Трек гитары не воспроизводился, хотя сам трек был - я сохранил в мп3 и послушал.
После записи гитары звук и пропал.
Пробовал переустанавливать, результат нулевой.
Вот что еще интересно. При работе в CW появляется в правом нижнем углу значок МИДИ устройства. Там две мигающие как бы лампочки.
Вот я не помню - они обе должны мигать и ли нет?
У меня мигает только правая, видимо MIDI Output
|
|
|
|
3.10.2006, 12:25
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.11.2004 Из: Владивосток |
2 naugad
да токо правая
у тебя же нет МИДИ клавиатуры и т.п. МИДИ входа?
|
|
|
|
4.10.2006, 11:55
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
CW - очень своеобразный зверь:-)) У меня после прогона 2-3 дорожек (slave, MTC) с внешнего MIDI (поканальная запись) клинит и отказывается работать вообще. Только перегруз компа помогает. Звук исчезает тогда, когда сам захочет, равно как и появляется:-)) Причем, вне зависимости от того, через что я работаю - встроенная карта с оптикой, USB MIDIman, встроенный звук, внешний синт... - сам себе режимы определяет:-))
Посему перешел на Cubase...
|
|
|
|
8.10.2006, 23:07
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва |
У меня до поры до времени все работало идеально.
Тут нашел старенький диск, поставил с него
YAMAHA SoftSynthesizer S-YXG50 (программный эмулятор XG МИДи синтезатора)
Появился звук МИДИ.
Потом настройках
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:52 |