Александру от BassMan'а |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Александру от BassMan'а |
3.5.2006, 9:45
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
Ну, вы согластны замутить шансон? Если да, отзовитесь, пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
3.5.2006, 9:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Но проблем:)))
Только сейчас песню доделаю и можно замутить ,даже всем желающим совместно. Во будет шороху:)))))))
|
|
|
|
3.5.2006, 10:25
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
Нее, я бы хотел не джем из мурки, а цельное законченное нечто.
Может, начнем пока вдвоем, через почту? К тому же предложенные мной произведения - "шансон" Щербаковаи или его же "Эх, чистое окно, за окном поле" - довольно своеобразные песни, вы их посмотрите, если не нравятся, дальше подумаем, что-нибудь начнем, а если процесс пойдет, позовем широкую общественность. Как думаете?
|
|
|
|
3.5.2006, 10:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
я - за)))
|
|
|
|
3.5.2006, 10:38
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2BassMan (Питер)
ССылку можно на эти песни ????
|
|
|
|
3.5.2006, 10:40
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
Да. И вообще пора заняться реабилитацией понятия шансон. Я тут порылся - в принципе, любой мало-мальски мелодичный бард, поющий не про природу и походы, подходит под определение шансона. Но при этом я категорически против ЛЮБОГО элемента уголовно-блатной эстетики и тематики.
|
|
|
|
3.5.2006, 10:48
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
2 Александр. Значит так.
Ссылки: мп3- http://www.cheboksarova.ru/
тексты: либ.ру
Ноты какие-то где то у меня валялись, могу выслать сканы(знать бы куда).
Сразу скажу, что чебоксарова дама своеобразная, я хочу по-другому.
Где в сетях найти Щербакова, просто не представляю, но слушать его необязательно, так как это весьма однообразное, хотя и очень профессиональное, бубнение.
Тексты, конечно, навороченные, зато УМНЫЕ.
|
|
|
|
3.5.2006, 11:57
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
2Vikont. Если вы согласны с вышенаписанным, или имеете свои конструктивные предложения, давайте!
|
|
|
|
3.5.2006, 12:10
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Ээээ вы собрались делать джем по типу тех, что были раньше? Только в стиле "городской романс"? (не люблю слово шансон). Дак это песенный жанр - каждый по одной фразе споет, чтоли? Если вы только вдвоем-втроем, тогда другое дело...
|
|
|
|
3.5.2006, 12:26
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
2Wach. Нет. джем не хотим. И не будем.
|
|
|
|
3.5.2006, 13:03
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
позор;)
|
|
|
|
3.5.2006, 13:14
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
alex_vivat. В каком смысле?
|
|
|
|
3.5.2006, 14:05
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Да нет, все правильно. Вот если сделать джем в таком жанре - это будет позор :)
|
|
|
|
3.5.2006, 14:27
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Это как сделать, а то прикиньте, по радио как начнуть крутить, тогда не до смеха станет :)))))))))
|
|
|
|
3.5.2006, 14:34
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Да я про то, что если замутить такую же солянку как в прошлых джемах, только в стиле шансон, то ничего не получится, а вот если Александр и Бассман вдвоем чего нибудь в этом стиле наваяют - то я только за!
|
|
|
|
3.5.2006, 14:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
а на радио я завсегда готов!
|
|
|
|
3.5.2006, 14:43
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
Так вот я и прошу Александра, дабы сохранить форумное инкогнито, написать Илье с баварщины, чтобы он дал вам мою почту, или наоборот, или еще как-нибудь - и за дело!!!
З.Ы. вам понравились предложенные произведения?
|
|
|
|
3.5.2006, 14:48
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2BassMan (Питер)
Как закончу песню, обязательно воспользуюсь вашим предложением !!!!
|
|
|
|
3.5.2006, 14:53
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
Жду!
|
|
|
|
5.5.2006, 12:24
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
Alexandre, а сколько ждать-то? Я уже тут скучаю. Щербакова посмотрели?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:39 |