Электронная обработка, так уже всех затренкало Всякое гавно типа Амплитубе и ревалвера, даешь Guitar Rig |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электронная обработка, так уже всех затренкало Всякое гавно типа Амплитубе и ревалвера, даешь Guitar Rig |
25.1.2006, 0:32
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Забыл про креатифф.
Скажите же наконец, какую брать звуковуху.
|
|
|
|
|
|
25.1.2006, 12:44
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
звуковуху бери Mia Echo. однозначно.
|
|
|
|
25.1.2006, 13:13
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Спасибо. Если она впишется в общую стоимость компьютера 300-400 долларов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:19 |