Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#301
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ? 4.12.2002, 19:06
RebelsLG Не а звук у тебя прикольный. Ты на усил твой транс... 22.1.2007, 12:11
Wowa Ну еще сравнение запишу потом... для объективности... 22.1.2007, 12:36
Wowa Минус:
http://www.12ax7.ru/TEMP/Van%20Halen%20-%2... 23.1.2007, 0:04
RebelsLG Пасиба, скачал. 23.1.2007, 9:41
SDMF Так возможно подвести субъективный итог по следующ... 29.1.2007, 19:52
Глеб А нет плохмих деталей - есть неисправные!!!!!
6н2... 5.2.2007, 10:32![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:52 |