Посетил выставку. Жалко 3 потраченных часов... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посетил выставку. Жалко 3 потраченных часов... |
13.10.2005, 18:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Хотите бейте меня, хотите нет, но на выставке этой делать нехера... Посещения пресловутого магазина Слами приносит больше удовлетворения, чем вся эта выставка вместе взятая. Ощушение, что участники пришли поучавствовать только потому, что так принято, а не потому, что есть чего показать, и совсем не для привлечения новых клиентов...
Искренне надеюсь, что для кого нибудь этом мероприятие все таки принесет какую-нибудь пользу. Я же прокатился впустую.
Нехочется долго расписывать свои скитания по выставке, скажу вкраце только о нескольких моментах, которые мне подпортили впечатление.
Я хотел сделать несско простых вещей - послушать Zoom G2 который расхваливал les-guitar, послушать санс-ампы, послушать их аналоги у берингера и ерасова, послушать Laney LC-15R, и посмотреть варианты по гитарам лес-пол, арктоп, и... непомню как звать такой тип - в общем, чем называют Ибанез Артист.
Стенд зума. Лежит штук 10 G2, с подключенными наушниками и гитарами. Их терзает толпа пионеров, не подлезть. Справшиваю у стендиста - имеет ли смылс купить сей дивайc для работы со студией MRS-8, или там набор эффектоф и их алгоритмы одни и теже (поколение приборов-то одно, вышли с разницей несско месяцев)...
Ответ (дословно) "х..й знает, я ни на том, ни на том не играл.... Наверное та же лажа что и обычно. Попробуй, вон гитары подключенные стоят.." Я слегка офигев от такой откровенности пробираюсь к стенду. Беру гитару. Флайт. Корявый как бревно. Даже включать не стал. Смысл продвигать новые процы, ставя на стенд заведомо незвучащий инструмент? Не знаю...
Приперся к ерасову. Хочу, говорю, заценить как пойдет в линию GT-2 и Птеродрайвер. Если Ок, то тут же прикупить. "Нифига - говорят, не выйдет. У нас только комбы, наушников нет, включить некуда. GT-2 в одном экземпляре, и та прибита к доске (этакий самобытный "педалборд")"Вы приходите попозже, или лучше в другой день, тут будет человек, кто возможно это может устроить, тогда послушаете..." Ага, приеду еще раз специально за этим..."Спасибо..." Опять мимо. Стенд Аваллона.
В центре куча комбов Ривьера и Ланей. Для красоты. Ни один не подключен. Розеток рядом нет. Заинтересовался Tech21 Trademark 10.
Стендист говорит - это очень дорогой аппарат для своего класса. Ну, ладно, я вроде и без него знаю (хотя, $350 за транзюковый 10-ваттник, но с GT2 внутри и коммутацией как у очень "взрослого комба" - посыл, балансный выход в линию и пр. - не сказать что прямо супердорого) Можно послушать? "А чего ег ослушать - GT2 есть GT2... "А сам GT2 или ТриАк у вас есть тут?..." Нет, пока не привозили. А нафига они, и так все про них все знают"... Ну вот думаю.. еще одни.
И все остальное так же. А если можно послушать, то гитары такие, что и руки брать не хочется... С берингером вообще цирк.
- Можно послушать ваш хваленый аналог санс-ампа?
- Нет
- Почему?
- А он на витрине у нас стоит....
Писец... Тогда, говорю, дайте мне 7% скидку!
Дали однако.... :)))
С этим уехал...
Потратил три часа (два на дорогу и час на дебильную регистрацию), и 200 рублей на такси от метро и обратно. Обещанного автобуса так и не увидел (как по-моему, и все приехавшие)...
|
|
|
|
|
|
13.10.2005, 19:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
а слушать что то там бесполезно... я лично поглазею, куплю струны\журналы и возьму пару каталогов... желание что то слушать на этой выставке давно прошло - слишком неудобно...
для этого достаточно приехать утром на рабочей неделе в магазин...
|
|
|
|
13.10.2005, 19:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
"для этого достаточно приехать утром на рабочей неделе в магазин..."
Это точно! Внестите это в FAQ - "как подбирать оборудование". 6))
|
|
|
|
13.10.2005, 19:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Могу кстати, кому-нить бэджик подарить для прохода по выставке в течении всех дней работы.... Сэкономите час без стояния в очереди на регистрацию...Ну и билет покупать не надо :))
Условие - приехать за ним ко мне :))
(думаю, актуально для живущих около м. Университет)
|
|
|
|
13.10.2005, 19:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
я на Универе живу:). Взял бы с удовольствием:). А второго как нить можно по нему проволочь товарища?
|
|
|
|
13.10.2005, 19:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.1.2005 |
Да, на выставке только каталоги пиздить!
Больше делать нечего!
|
|
|
|
13.10.2005, 19:52
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
не... тогда все равно регистрацию проходить :)))
|
|
|
|
13.10.2005, 19:53
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
единственно, он именной, но паспорта там не проверяют :))
|
|
|
|
13.10.2005, 19:55
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
А там Ерасовский бульдозер (или как там его) показывали?
|
|
|
|
13.10.2005, 19:55
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Софтир, Ломоносовский 14, подгребай до часу ночи. Как подойдешь звякни 8-916-651-29-56 Кирилл.
Я вылезу покурить... Только с 22 до 23 меня не будет...
|
|
|
|
13.10.2005, 19:55
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
просто хотелось бы месу ...01 послушать :)
|
|
|
|
13.10.2005, 19:56
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Я был там сегодня.Делать действительно там нефиг было.Чувствуетя что всем это уже надоело,в том числе и устроителям.
|
|
|
|
13.10.2005, 19:57
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
я не видел (честно говоря, я не интересовался)
Там пара молодых бойцов сидела в хижине с гитарой :)) Может там он и стоял.
|
|
|
|
13.10.2005, 20:11
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Collapse (Moscow)
слушай у вас выставки напаминают музей пахожы)) хотиа у нас вапще таких нет...хы
|
|
|
|
13.10.2005, 20:30
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Регистрация - идиотизм полный, нахрена она нужна? В субботу собирался туда поехать, представляю, какая толпень будет на регистрации; в прошлом году я правда умудрился во все павильоны пройти нахаляву и без бейджа - чем больше народу, тем проще это сделать; тогда они поставили рамки металлодетекторные и больше смотрели на то, пищит или не пищит, а о билетах меньше думали :-) А теперь у меня типа приглашение - какого хрена мне еще регистрироваться? - что мне, делать нечего? Ладно, все равно охранники наверняка пропустят без регистрации :-)
|
|
|
|
13.10.2005, 21:13
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Короче я рад что у меня не получилось приехать
|
|
|
|
13.10.2005, 22:35
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Регистрация нужна чтобы ты бабки неплатил.Непропустят.
|
|
|
|
13.10.2005, 23:46
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
а как эта регистрация происходит?
|
|
|
|
14.10.2005, 0:09
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Расстроил прям-(мне в субботу ехать
2Collapse а Zoom G2 можешь заехать у мя послушать-))Маршалл ламповый думаю подойдёт для прослушки-)
|
|
|
|
14.10.2005, 1:08
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Посещения пресловутого магазина Слами приносит больше удовлетворения, чем вся эта выставка вместе взятая" - все НАСТОЛЬКО плохо?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:36 |