Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу играть под минусовку ( тональности разные )...
fynt
сообщение 3.10.2005, 10:06
Сообщение #21


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



А так это значит это типа подыгрывать надо на гитаре....... А я слушаю и непонимаю...Вроде и гитара незвучит.. : ) Ладно я разобрался что да как...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GRAY
сообщение 3.10.2005, 11:13
Сообщение #22


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



Финт, ты опять не понял. Почитай внимательно 02.10.2005 23:26. Там ясно написано,шо "гитарой надо от себя играть". Я сначала попробовал "к себе" - ни хрена! А потом "от себя" - и всё зазвучало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 3.10.2005, 12:08
Сообщение #23


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Только перед тем, как от себя играть надо диез направо переместить и на полтакта ниже играть, тогда у тебя тональность в ГитарПро странспонируется куда-нибудь, а ты ответишь: НЕТ! Вот после этих простых действий ты сможешь сыграть Отель Калифорния не хуже, чем Eagles. Они, например, перед каждым концертом транспонировали, как кролики. Только пятки сверкали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ged
сообщение 4.10.2005, 12:03
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 14.2.2004



Грей, жжошь!!!=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest
сообщение 5.10.2005, 0:20
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005



а там ваще фигня какая-то интересная. Начинаю играть с гитарПро вместе - тональности разные:) Играю с минуксом - тоже разные:) У меня строй стандартный, тут же играю GnR Knocking On Heavens Door - идеально. сдается что в ГП выставлен не стандартный строй, поэтому и получается такая лажа... так ни у кого не завалялось случаем нормальных табов? Транспонировать научился и через ГП, но как-то там получается всё чуть ли не на одной струне:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc