Как вы относитесь к девушкам участвующим в группах или вообще с гитарой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как вы относитесь к девушкам участвующим в группах или вообще с гитарой? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Как вы относитесь к девушкам участвующим в группах или вообще с гитарой? 4.12.2002, 19:06
Hellcrown Да нет, не профи мы. Ну общий уровень так на слова... 12.4.2004, 15:35
DENVER Хе, знакомо!Не ты один такой(одни такие) 12.4.2004, 15:42
Daemon Какой-то дурацкий строй. У неё чё, открытая си-бем... 12.4.2004, 18:26
DENVER Патаму что - нравится. 13.4.2004, 12:23
Илья с Баварщины U menya i bes gitary deneg dostatochno.
A igra... 13.4.2004, 12:29
Ohm 2 Илья. Это верно, но на хрена втягивать в хобби л... 13.4.2004, 16:43
Ja jа Я играл в гуппе с двумя девушками: гитаристкой, ба... 14.4.2004, 1:21
Demon666 Да ладно ушел, небось либо прогнали (не смог столь... 14.4.2004, 1:27
Ja jа Да, кстати, смог скока надо. И ни фига меня не про... 14.4.2004, 1:33
Demon666 Ja jа (Воронеж), а что за группа, а то интересно ?... 14.4.2004, 1:38
Ja jа Пепел, слыхал про таких, кстати, мы играли последн... 14.4.2004, 1:41
Demon666 Ja jа , кажись у Антона они как раз гитариста ищут... 14.4.2004, 1:48
Salieri ну я щас играю в группе 2 девочки 3 мальчика.. 14.4.2004, 2:18
Прохожий Тетки которые классно играют - их есть!
мой друг ... 14.4.2004, 2:45
DENVER "Эй Прохожий проходи!
Эх пока не получил!" 14.4.2004, 10:15![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:34 |