Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как вы относитесь к девушкам участвующим в группах или вообще с гитарой?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Как вы относитесь к девушкам участвующим в группах или вообще с гитарой?   4.12.2002, 19:06
- - Hellcrown   Да нет, не профи мы. Ну общий уровень так на слова...   12.4.2004, 15:35
- - DENVER   Хе, знакомо!Не ты один такой(одни такие)   12.4.2004, 15:42
- - Daemon   Какой-то дурацкий строй. У неё чё, открытая си-бем...   12.4.2004, 18:26
- - DENVER   Патаму что - нравится.   13.4.2004, 12:23
- - Илья с Баварщины   U menya i bes gitary deneg dostatochno. A igra...   13.4.2004, 12:29
- - Ohm   2 Илья. Это верно, но на хрена втягивать в хобби л...   13.4.2004, 16:43
- - Ja jа   Я играл в гуппе с двумя девушками: гитаристкой, ба...   14.4.2004, 1:21
- - Demon666   Да ладно ушел, небось либо прогнали (не смог столь...   14.4.2004, 1:27
- - Ja jа   Да, кстати, смог скока надо. И ни фига меня не про...   14.4.2004, 1:33
- - Demon666   Ja jа (Воронеж), а что за группа, а то интересно ?...   14.4.2004, 1:38
- - Ja jа   Пепел, слыхал про таких, кстати, мы играли последн...   14.4.2004, 1:41
- - Demon666   Ja jа , кажись у Антона они как раз гитариста ищут...   14.4.2004, 1:48
- - Salieri   ну я щас играю в группе 2 девочки 3 мальчика..   14.4.2004, 2:18
- - Прохожий   Тетки которые классно играют - их есть! мой друг ...   14.4.2004, 2:45
- - DENVER   "Эй Прохожий проходи! Эх пока не получил!"   14.4.2004, 10:15
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc