помошь нужна..! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
помошь нужна..! |
19.7.2005, 14:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
имею 2 одинаковых трансформатора в форме Ш
Ш105х73 хочу одну перемотать для питания а 2-
как выходник. Просто я в расчёте не очень та разбираюсь за это может кто не будь поможет.
да кстати на corel draw начертиль кое какие
данные по этим транс.-рам. Если кто не будь
захочет помочь я сброшу ему на мыло.
заранее спасибо..
|
|
|
|
|
|
19.7.2005, 17:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Для расчёта силовика воспользуйся программой специальнной.. А для выходника надо знать под какие лампы и как они включаются.
Напиши параметры и дело поживее здесь пойдёт.......
|
|
|
|
19.7.2005, 19:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
fynt-ну лампы это 6П3С или EL34(просто других у меня нету) а что на счёт параметров то я нарисовал на CorelDraw/ просто не знаю как здесь оставить граф.сооб.
|
|
|
|
19.7.2005, 20:47
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
..... давай погляжу fyntguitar@yandex.ru.....
|
|
|
|
19.7.2005, 21:18
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
fynt-смотри..
|
|
|
|
19.7.2005, 23:37
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
У меня приятель ебанул ногой USB-флэшку набок (хвала разъёмам USB спереди на корпусе). Соотв. отдал мне её. Пытался пропаять разъём - но безрезультатно. Кто-нибудь уже пробовал ремонтировать? Или она могла сгореть от неправильного отключения питания?
|
|
|
|
20.7.2005, 8:39
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
fynt-ну что посмотрел?
|
|
|
|
20.7.2005, 11:12
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Посмотрел... Так это размеры транса и его каркаса.. Хочешь чтобы я посмотрел наличие неточностей?
|
|
|
|
20.7.2005, 14:25
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
fynt/просто я хочу опр.габаритный мощность и сколько можно из него выжать
(если это выходник) и вообше из этих трансформаторов можно сделать 50-60Вт усилитель.?
а намот.данные может где не будь найду..
|
|
|
|
20.7.2005, 15:49
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Проверь почту, я тебе скинул программу которая подсчитает мощность и все данные которые потребуются для намотки силовика.
|
|
|
|
20.7.2005, 19:31
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
fynt (-спасибо загрузил..
если не трудно немного поясни как работать с этой прог.-мой.А так я вёл данные на половину(вольт-ампер) дальше не знаю что делать..
|
|
|
|
21.7.2005, 0:50
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Дальше щёлкаешь справа МАГНИТОПРОВОД и там поясняющая картинка и формулы.Считаешь по формулам и вводишь в окошки So и Sc. Получается мощность твоего сердечника а ниже появяться данные катушек.
Я создал Gif-анимацию и отправил тебе на мыло, но помоему ничего хорошего неполучилось ибо архив повреждён а сам Gif документ открываеться наверное долго.
Можешь удалить. Спрашивай если чё.
|
|
|
|
21.7.2005, 21:15
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
fynt-что то не загружается../
может ещё раз пробовать?
|
|
|
|
21.7.2005, 21:16
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
fynt-на какой проге работал?
|
|
|
|
22.7.2005, 12:48
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Делаю СкринШот монитора, затем сохраняю в .bmp потом перегоняю при помощи фотошопа в Gif затем в гифаниматоре делаю последовательность и сохраняю как Gif-анимацию.Архивирую.Разархивируется без ошибок и всё работает. Начинает всё неработать после того как отправлю на мыло или на сайте выложу.??????
|
|
|
|
22.7.2005, 18:30
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
fynt-ну не чего страшного...
по моему я уже начинаю соображать в чём там дело..
|
|
|
|
22.7.2005, 20:47
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Программа несложная :) Щёлкаю повсюду и читай.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:59 |