Хрустит Master Volume , звука нет -((( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хрустит Master Volume , звука нет -((( |
18.7.2005, 16:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Вставил я значится лампы новые...а тут такая же фигня как и до смены...думал в лампах дело оказывается нет-(( звука нет..вообще..при кручение Master Volume раздаётся негромкий хруст в динамике как будто что то коротит-(
всё тот же многострадальный Mawshall DSL-401
|
|
|
|
|
|
18.7.2005, 17:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
А не переменник ли это хрустит? (вопрос на 3)
А не стоит ли его заменить/почистить/смазать? (вопрос на 4)
ЗЫ. Вопрос на 5 не придумал :(
|
|
|
|
18.7.2005, 17:35
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Может ты по ошибки веник подключил вместо гитары? Вот и хрустит, и звука нету.... :]
|
|
|
|
18.7.2005, 17:37
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
-)ответ на 5 придумал я)))чистый канал заработал) а вот с перегрузом...еле еле что то слышно..может канал перегруза сдох просто?..лампочки вроде светятся-)
чистый канал пока вроде стабильно работает)
|
|
|
|
18.7.2005, 17:55
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Тогда еще один вопрос: Мастер Волюм обий для обоих каналов или раздельный?
|
|
|
|
18.7.2005, 17:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Общий для обоих каналов?
ЗЫ. Чет меня седня на очипятки особенно колбасит %)
|
|
|
|
18.7.2005, 18:01
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Иди ка ты к нормальному мастеру. Или в сервис Маршалла. Я серьезно. Погубишь же аппарат!
|
|
|
|
18.7.2005, 18:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Мастер Волуме общий)
2AZG я ж думал дело в лампах))
теперь повезу-)
|
|
|
|
18.7.2005, 20:05
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
А ларчик просто открывалось))))дохлая лампа в предусилителе)))одну палёную подсунули-))завтра поеду менять))
Всем пасибо))))) ВСЁ РАБОТАЕТ УРААААААААА-))))))наконец то))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:59 |