Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Emule,я уже устал от Осла помогите!!!!!
SLY
сообщение 2.7.2005, 16:08
Сообщение #1


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



5 раз пытаюсь понять как качать фильмы этим уродом,всё правильно настраиваю,видит серваки,но стоит сука на месте,не видно как он файл забирает. Бля,я понимаю что вопрос не про гитары,но я знаю ,что тут много умных людей,буду признателен если поможете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

DataLosser
сообщение 2.7.2005, 16:14
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



не водись с ослами..это уже на зоофилизм тянет :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 2.7.2005, 16:17
Сообщение #3


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



не ну блин серьёзно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 2.7.2005, 16:57
Сообщение #4


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



и чё никто не знает как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bpn (гость)
сообщение 2.7.2005, 17:15
Сообщение #5







Эррор, ты бы еще в консерватории спросил...конечно, здесь никто не знает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 2.7.2005, 17:31
Сообщение #6


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



понятно,спасибо на добром слове :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lawyer (гость)
сообщение 2.7.2005, 17:58
Сообщение #7







Пользуйся OverNet это лучше. А еще лучше BitTorrent! Это сейчас популярнее ослика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lawyer (гость)
сообщение 2.7.2005, 18:11
Сообщение #8







Про Торрент http://torrents.ru/forum/ Вот, держи ссылочку. Тут сможешь найти почти все, что душе угодно. Нет - полно подобных форумов за рубежом. Плюсы торрент: скорость выше чем у осла, прога очень шустрая и надежнее классического осла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра
сообщение 3.7.2005, 0:18
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 15.2.2005



Эх, блин. Торрент лучше в плане скорости, но в Осле можно найти больше. Поэтому в кратце что и как: 1. Скачиваем e-Mule последний отсюда http://www.emule-project.net 2. После ввода всяких логинов и путей папок делаем: в окне "Серверы" выбираем любой, но лучше E-Donkey №1 , или 2, или 3. Ну или где файлов побольше. После соединения нажимаем "Журнал" (там ниже, справа от "информация о сервере") и смотрим, что нормально соединились. 3. Переходим в окно "Kad", там нажимаем (справа) "самонастройка". 4. Все, теперь можно искать. Но я рекомендую минутку подождать, пока контакты в КАДе увеличатся. Да, еще всякие настройки есть, и в принципе они полезны и их надо делать, но об этом уже все написано. Просто в GOOGLE набери "настройка e-Mule", и все. Удачи! Если что - пиши. (НО! Если ты не знаешь, какая там система (это конечно минус по сравнению с Торрент, но меня устраивает): там надо в очередях стоять. Иногда долго. Иногда 100 Мб только недельки за 2 скачиваешь... НО это рещается просто: оставляешь комп включенным дня на 2-3 и почти все что надо скачивается.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 3.7.2005, 17:30
Сообщение #10


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



А он и не будет у тя сразу скачивать))))ждать надо)когда нить да начнёт качать...там же очередь на закачку))когда до тя доходит ты качаешь))короче то жопа ..качать надолго)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lawyer (гость)
сообщение 3.7.2005, 18:07
Сообщение #11







Так в том и дело что в очередях, и скорость маленькая, и провайдеры кабельные банить ослика повадились (Low ID) и т.д. и т.п. А практически любой фильм и софт можно скачать и с Торрент. --------- Но если все таки Осел, то рекомендую все же OverNet, и настройте обратный канал побольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 3.7.2005, 20:21
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



я использую overnet. Там хоть и единый сервер и файлов поменьше, зато качает нормально и не надо ждать очередь часами как в осле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 3.7.2005, 20:22
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



А еще есть dc++. Тоже хорошая вещь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 3.7.2005, 22:25
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



SoulSeek тоже офигенный клиент, получше Осла, имхо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 4.7.2005, 0:11
Сообщение #15


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



спасибо ребята,хоть дошло что надо ждать.мне чё то в лом ждать 2 дня.я по этому тупил,думал чё за хрень,почему на одном месте стоит осел ёбнутый...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suckmykiss
сообщение 4.7.2005, 0:16
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2004



а у меня не стоит. точнее нет, у меня стоит конечно, я не то имел в виду. я как осла запускаю, качаться начинает практически сразу... ну может минут через 10... правда я качаю не по одному файлу, а по несколько. если один в очереди, то другой какой-нибудь в это время льется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suckmykiss
сообщение 3.7.2005, 19:33
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2004



Не знаю, я емулом пользуюсь очень даже успешно... Льет только так... Потребности в других прогах не ощущаю. И найти можно много чего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 3.7.2005, 2:28
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc