БАСИСТ ИЩЕТ МУЗЫКАНТОВ......... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
БАСИСТ ИЩЕТ МУЗЫКАНТОВ......... |
| shaun (гость) |
24.3.2003, 1:24
Сообщение
#1
|
|
|
для создания трио(гитара,бас барабаны).Музыка фьюжн,местами приджазованная,или вроде того.ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ.
В планах сделать программу и РАБОТАТЬ по клубам.
Всё остальное при связи.Кто заинтерисовался мыльте shaunberry@userline.ru.В письме оставляйте свои координаты или я вышлю свои.
P.S.Альтернативщикам,панкам,трэшэрам и т.п. просьба не обращаться.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:14 |