для создания трио(гитара,бас барабаны).Музыка фьюжн,местами приджазованная,или вроде того.ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ.
В планах сделать программу и РАБОТАТЬ по клубам.
Всё остальное при связи.Кто заинтерисовался мыльте shaunberry@userline.ru.В письме оставляйте свои координаты или я вышлю свои.
P.S.Альтернативщикам,панкам,трэшэрам и т.п. просьба не обращаться.