Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какой комб взять для репетиций?
Валентин
сообщение 31.5.2005, 19:49
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2005



а что тогда можете посоветовать?фирма?модель? ..уж больно мне его перегруз понравился...всем обяз послушать!!не пожалеете....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гы гы
сообщение 31.5.2005, 23:42
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Таскал такой на репы. В миксе конечно же тонет, но отстроить более-менее можно. В принципе очень хороший комб, но как и большинство дешевых комбиков предназначен для домашних занятий. Так же стоит учитывать что он одноканальный и если использовать только родной перегруз, то переключиться ,например, на чистый во время игры будет очень затруднительно. Перегруз, пожалуй, самый хороший из всех транзисторных аппаратов этого ценового диапазона. Если предполагается использование кристально чистого звука, то его уровня будет недостаточно чтобы перекричать барабаны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc