Проблема с установкой Cubase SX3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Проблема с установкой Cubase SX3 |
30.5.2005, 14:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
короче при запуске (после инстала) пишет что не может найти защитное устройство
Syncrosoft !!! че делать то???
серийный номер есть все в норме , только не может найти это защитное устройство!!!
ШЛАК!
|
|
|
|
|
|
30.5.2005, 19:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Шланк стафь Нуенду лучшэ!
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
30.5.2005, 20:47
Сообщение
#3
|
|
|
Шланк, а ты откуда достал Кубэйс этот? Из инета скачал? Можешь адресок подикинуть? А то я инталлку свою куда-то задевал, а на новом виндоусе проинсталенная не пашет
|
|
|
|
30.5.2005, 21:06
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
третьи куб и нуенду до сих пор просто ещё не взломали! всё что есть в инете - НЕ рабочие варианты! так что ставь вторую версию - имхо она ничуть не хуже.
|
|
|
|
30.5.2005, 21:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
Взломали её H20 ))) Какой-то прикол ещё ходил, что коллектив штайнберга устроил пьянку-праздник по поводу очередного взлома защиты своей программы)))
|
|
|
|
30.5.2005, 21:37
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
А вообще на самом деле, во втором нуэндо же всё что нужно есть, что ещё добавить-то можно...Ставь вторую Шланг и не обламывайся))
|
|
|
|
30.5.2005, 22:15
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
откуда такая инфа? вот здесь: websound.ru всегда лежат последнии версии секвенсоров, и куб с нюшей там второй версии. ты же наверное имеешь в виду то, что гуляет по ослам/козам/мулам - оригинальный iso третьих куба/нуенды, и кукие-то кряки, якобы их ломающие в полноценные версии.
а вообще спрошу проще - у тебя какая версия? :)
|
|
|
|
30.5.2005, 22:25
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
Вторая. :)) Вообщем может я и ошибаюсь.))
|
|
|
|
30.5.2005, 22:26
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
Эыы а где нуенду скачать?
|
|
|
|
31.5.2005, 0:25
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Ravenbird --- я забыл , я ее с емуля качал
|
|
|
|
31.5.2005, 0:32
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
да там с защитой вообще гимор!!! какое то внещнее устройство надо подключать ))) даже брат , программист майкрософт не допер )
|
|
|
|
31.5.2005, 0:53
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
для тех кто в танке - ссылка в моём предыдущем посте ;))))))))
|
|
|
|
31.5.2005, 0:55
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Lok-T@r - эт я тебе ;) WEBSOUND.RU
SLANG16 - там нужен ключ, подключаемый по usb. у знакомого на студии лицензионный куб за две штуки.
|
|
|
|
31.5.2005, 0:58
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
правда мой пиратский куб за $3 работает не хуже :)
|
|
|
|
31.5.2005, 1:03
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
pasha12345 (minsk ) а ты не скажешь как эту херню взломать ?
|
|
|
|
31.5.2005, 1:07
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
лучшие хакеры мира уже почти год взломать не могут... а тут простой белорусский парень на вопрос "а как взломать" сейчас сядет и за 5 минут всё сделает ;)))))
скажу конечно! юзай вторую версию, или переходи на какой-нибудь другой секвенсор. правда альтернатив мало - лоджик для ПС уже с пятой версии не выпускают, остаются сонар и самплитуда.
|
|
|
|
31.5.2005, 13:37
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ладно )) а кстати в Acid pro можно VST юзать ?? уменя пятая версия
|
|
|
|
1.6.2005, 22:29
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ну дык если она у тебя есть - посмотри сам :) у меня кстати что-то не стала эта прога...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:01 |