Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Хотите, чтоб на этом форуме стало пусто? Зацените "мальчонку"...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Хотите, чтоб на этом форуме стало пусто? Зацените "мальчонку"...   4.12.2002, 19:06
- - Buenos   Похоже дальше спорить уже бессмысленно :)))   6.5.2005, 1:33
- - fretboard   Ну, положим, когда я слушаю в записи свою игру, мн...   6.5.2005, 11:26
- - Образ   А ни кому не кажется, что пора начать разделять та...   6.5.2005, 12:08
- - fretboard   Ну, такое деление оправданно не во всех случаях. В...   6.5.2005, 12:22
- - Alexandre   2Buenos (Минск) Я ни чего не предлагаю. Я знаю, ч...   6.5.2005, 12:29
- - Alexandre   2Образ (Питер) С таким делением (на музыканта и к...   6.5.2005, 12:44
- - Buenos   Образ, нефига подобного :) нечем такую гипотезу о...   6.5.2005, 13:26
- - Buenos   Alexandre, "не буду спорить" это конечно неопрове...   6.5.2005, 13:29
- - QWQWQ   даааааааа уж.мальчишка просто монстр.играет как на...   9.5.2005, 1:21
- - Em(022000)   Я думаю, что принижать этого парня имел бы право, ...   9.5.2005, 8:54
- - Alexandre   Этого парня никто не принижает, с нормальной музык...   9.5.2005, 13:22
- - QWQWQ   2 Alexandre насчет того с какой музыки ему начинат...   9.5.2005, 14:37
- - Олдос Хаксли   Jc (Nsk) Про поколение "индиго" эт ты верно под...   10.5.2005, 12:39
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc