Хотите, чтоб на этом форуме стало пусто? Зацените "мальчонку"... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хотите, чтоб на этом форуме стало пусто? Зацените "мальчонку"... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Хотите, чтоб на этом форуме стало пусто? Зацените "мальчонку"... 4.12.2002, 19:06
Buenos Похоже дальше спорить уже бессмысленно :))) 6.5.2005, 1:33
fretboard Ну, положим, когда я слушаю в записи свою игру, мн... 6.5.2005, 11:26
Образ А ни кому не кажется, что пора начать разделять та... 6.5.2005, 12:08
fretboard Ну, такое деление оправданно не во всех случаях. В... 6.5.2005, 12:22
Alexandre 2Buenos (Минск)
Я ни чего не предлагаю. Я знаю, ч... 6.5.2005, 12:29
Alexandre 2Образ (Питер)
С таким делением (на музыканта и к... 6.5.2005, 12:44
Buenos Образ,
нефига подобного :) нечем такую гипотезу о... 6.5.2005, 13:26
Buenos Alexandre,
"не буду спорить" это конечно неопрове... 6.5.2005, 13:29
QWQWQ даааааааа уж.мальчишка просто монстр.играет как на... 9.5.2005, 1:21
Em(022000) Я думаю, что принижать этого парня имел бы право, ... 9.5.2005, 8:54
Alexandre Этого парня никто не принижает, с нормальной музык... 9.5.2005, 13:22
QWQWQ 2 Alexandre насчет того с какой музыки ему начинат... 9.5.2005, 14:37
Олдос Хаксли Jc (Nsk)
Про поколение "индиго" эт ты верно под... 10.5.2005, 12:39![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:01 |