Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

сублимация комплексов через музыку
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   сублимация комплексов через музыку   4.12.2002, 19:06
- - merry__corpse   Тут я согласен с I-Van"ом. Бывало глянешь- ну полн...   9.3.2005, 17:41
- - I-Van   Вот я и смотрю проще: см. 09.03.2005 11:24 :)   9.3.2005, 17:42
- - Broken   F. young (Msk) если те именно самки нужны, то да,...   9.3.2005, 17:59
- - merry__corpse   Мне кажется, что наиболее интересный вопрос поднят...   9.3.2005, 17:59
- - Schneider   Я впервые взялся за гитару серьезно в 15 лет, и в ...   9.3.2005, 18:09
- - egalor   таких песен петь не буду в любом случае :)   9.3.2005, 18:26
- - 00700   мерри корпс. Люблю про девушек поговорить. Девушка...   9.3.2005, 18:54
- - merry__corpse   2egalor Гонишь, ГИТАРА - єто святое!   10.3.2005, 20:08
- - merry__corpse   To 00700 Да от таких девок которым тока и надо п...   10.3.2005, 17:39
- - egalor   мда.... пожалуй, было бы некорректно игнорировать ...   10.3.2005, 17:45
- - Schneider   Между прочим 00700 в чем-то прав. Женщинам надо сч...   10.3.2005, 17:46
- - egalor   2 шнайдер а ведь музон от романтики неотделим?   10.3.2005, 18:00
- - I-Van   to merry__corpse: "Да от таких девок которым тока...   10.3.2005, 18:02
- - I-Van   to Schneider: "Женщинам надо счастье, беспечность...   10.3.2005, 18:04
- - Alexandre   2I-Van (Ульяновск) Бабки решают в конечном итоге ...   10.3.2005, 18:08
- - Schneider   2I-Van: я никого и не призываю этим активно занима...   10.3.2005, 18:11
- - I-Van   Ну вот. Про бабло заговорили. ;( (И кто! Удивите...   10.3.2005, 18:25
- - egalor   "...I ain't got a girl ' cause I ain't got a car...   10.3.2005, 18:27
- - I-Van   О пригодности. На моторном заводе, помнится была ...   10.3.2005, 18:29
- - I-Van   Машину мне тоже не надо! Геморно с ней, все доро...   10.3.2005, 18:31
- - Alexandre   К сожалению это правда жизни. Не обязательно денег...   10.3.2005, 18:39
- - merry__corpse   2I-Van А разве они вообще еще на что-то пригодны...   10.3.2005, 18:42
- - I-Van   Да, насчет своего уровня развития иллюзий я не пит...   10.3.2005, 19:06
- - egalor   Прихожу к выводам исходя из дискуссии. Денег д...   10.3.2005, 19:24
- - I-Van   egalor, а вот интересно, что ты понимаешь под терм...   11.3.2005, 10:57
- - I-Van   А насчет денег; их много, наверное, не бывает. (Ви...   11.3.2005, 11:03
- - merry__corpse   Не согласен. Достаточно денег - это когда хватает,...   11.3.2005, 18:27
- - I-Van   Деньги? Лишние? :))))))))))))))))))))))))))))) Т...   11.3.2005, 19:15
- - 00700   Alexandre. Я вижу, ты взрослый человек, но декньги...   11.3.2005, 23:49
- - Alexandre   А я и говорю из жизненого опыта, что без юаней ни ...   12.3.2005, 0:09
- - 00700   Конечно. Деньги важно. Вообще я собственно про мол...   12.3.2005, 0:18
- - Alexandre   Да все бывает, я просто ИМХО свое сказал, а вообще...   12.3.2005, 0:48
- - 00700   точно=)... ох, моя печень=)......   12.3.2005, 1:08
- - Polecat   "Корень всех зол. Как раз тебе и следует почитат...   13.5.2005, 17:28
- - Буу   Комплекс - это есть состояние, когда человек сокру...   13.5.2005, 18:14
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc