сублимация комплексов через музыку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
сублимация комплексов через музыку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин сублимация комплексов через музыку 4.12.2002, 19:06
merry__corpse Тут я согласен с I-Van"ом. Бывало глянешь- ну полн... 9.3.2005, 17:41
I-Van Вот я и смотрю проще:
см. 09.03.2005 11:24
:) 9.3.2005, 17:42
Broken F. young (Msk)
если те именно самки нужны, то да,... 9.3.2005, 17:59
merry__corpse Мне кажется, что наиболее интересный вопрос поднят... 9.3.2005, 17:59
Schneider Я впервые взялся за гитару серьезно в 15 лет, и в ... 9.3.2005, 18:09
egalor таких песен петь не буду в любом случае :) 9.3.2005, 18:26
00700 мерри корпс. Люблю про девушек поговорить. Девушка... 9.3.2005, 18:54
merry__corpse 2egalor
Гонишь, ГИТАРА - єто святое! 10.3.2005, 20:08
merry__corpse To 00700
Да от таких девок которым тока и надо п... 10.3.2005, 17:39
egalor мда.... пожалуй, было бы некорректно игнорировать ... 10.3.2005, 17:45
Schneider Между прочим 00700 в чем-то прав. Женщинам надо сч... 10.3.2005, 17:46
egalor 2 шнайдер
а ведь музон от романтики неотделим? 10.3.2005, 18:00
I-Van to merry__corpse:
"Да от таких девок которым тока... 10.3.2005, 18:02
I-Van to Schneider:
"Женщинам надо счастье, беспечность... 10.3.2005, 18:04
Alexandre 2I-Van (Ульяновск)
Бабки решают в конечном итоге ... 10.3.2005, 18:08
Schneider 2I-Van: я никого и не призываю этим активно занима... 10.3.2005, 18:11
I-Van Ну вот.
Про бабло заговорили. ;(
(И кто! Удивите... 10.3.2005, 18:25
egalor "...I ain't got a girl
' cause I ain't got a car... 10.3.2005, 18:27
I-Van О пригодности.
На моторном заводе, помнится была ... 10.3.2005, 18:29
I-Van Машину мне тоже не надо!
Геморно с ней, все доро... 10.3.2005, 18:31
Alexandre К сожалению это правда жизни. Не обязательно денег... 10.3.2005, 18:39
merry__corpse 2I-Van
А разве они вообще еще на что-то пригодны... 10.3.2005, 18:42
I-Van Да, насчет своего уровня развития иллюзий я не пит... 10.3.2005, 19:06
egalor Прихожу к выводам исходя из дискуссии.
Денег д... 10.3.2005, 19:24
I-Van egalor, а вот интересно, что ты понимаешь под терм... 11.3.2005, 10:57
I-Van А насчет денег; их много, наверное, не бывает. (Ви... 11.3.2005, 11:03
merry__corpse Не согласен. Достаточно денег - это когда хватает,... 11.3.2005, 18:27
I-Van Деньги? Лишние?
:)))))))))))))))))))))))))))))
Т... 11.3.2005, 19:15
00700 Alexandre. Я вижу, ты взрослый человек, но декньги... 11.3.2005, 23:49
Alexandre А я и говорю из жизненого опыта, что без юаней ни ... 12.3.2005, 0:09
00700 Конечно. Деньги важно. Вообще я собственно про мол... 12.3.2005, 0:18
Alexandre Да все бывает, я просто ИМХО свое сказал, а вообще... 12.3.2005, 0:48
00700 точно=)... ох, моя печень=)...... 12.3.2005, 1:08
Polecat "Корень всех зол.
Как раз тебе и следует почитат... 13.5.2005, 17:28
Буу Комплекс - это есть состояние, когда человек сокру... 13.5.2005, 18:14![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:40 |