Уделите, пару секунд... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Уделите, пару секунд... |
10.2.2005, 10:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
признаюсь прямо, сходу: в гитарном деле я - ламо. младший брат, наигравшись на доставшейся ему от меня простенькой акустике срочно требует апгрейда: хочу подарок на днюху организовать, не знаю, что выбрать -- в пределе 7000 - 8000 деревянных, электроаккустику. помогите, народ: "прозводитель - модель" :)
правда есть у нас в городе человек, сам гитары стряпает, никто не жалуется... тоже вариант
|
|
|
|
|
|
10.2.2005, 11:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
Насчёт нодели не знаю, но Ibanez качественные "электроаккустики"- :)
|
|
|
|
10.2.2005, 11:44
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
ямахи хвалят ещё
|
|
|
|
10.2.2005, 13:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Crafter
Oscar Schmidt
Слушать надо.
Сам на умеешь - человека знающего найди.
|
|
|
|
10.2.2005, 13:57
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
ямаху нормальную за 8 тыщ не купить.
да собственно как и любую другую. Из дешевых весьма достойны годиновские Simon&Patrik и Norman, они даже фишмановской электроникой комплектуются и купить можно баксов за 350-400. са такие деньги - очень даже
|
|
|
|
10.2.2005, 16:38
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Купи индийский Jackson DK2 в Антитрейде он какраз 8000 с *уем стоит... правда это не акустика...но гарантирую младший брат будет просто кончать от радости!
|
|
|
|
10.2.2005, 18:38
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
Лучше иди покупать вместе с братом. Назови ему сумму и пусть сам выберет. Этим ты впоследствии избавишь себя от упрёков типа: "ты же выбирал".
|
|
|
|
11.2.2005, 1:02
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.2.2005 |
стразу комплект струн купи
имхо мое предпочтение DR 400p - прут они мя хоть и дешевые, или elexir (так пишется? :)) 30уе
ЗЫ. А почему ИМЕННО электро-акустика? чтобы можно с собой таскать и без усилка играть? Если да, то убьет он гитару имхо... Я сам в этом деле дилетант, но лично меня Distortion + Звук акустики... короче у друга я делаю громкость комбаря на максимум чтобы акустику заглушить :)
ЗЗЫ. как сказал osa, тащи брата, пусть сам выбирает гитару и под гитару примочку, в качестве примочки имхо BOSS Metal Zone MT-2 - когда я притащил гитару сёдня в магаз, сравнил с zoom505 и софт-дисторшин, я чуть не кочил :)
ЗЗЗЫ. успехов!
|
|
|
|
11.2.2005, 12:11
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
exception, ты бред какой-то несешь.
|
|
|
|
11.2.2005, 12:13
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
exception : надо похмелиться:-)
|
|
|
|
11.2.2005, 14:05
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Yamaha FX-310 стоит - 294 $
FENDER DG11E стоит - 277 $
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:38 |