вопрос к питерцам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
вопрос к питерцам |
9.2.2005, 20:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Если кто в курсе, где в питере есть в продаже WG 587 и Ibanez rg7321
|
|
|
|
|
|
9.2.2005, 20:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
и сколько стоят
|
|
|
|
10.2.2005, 15:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.12.2004 |
7321 есть на Инженерной 7 насчет цены если не ошибаюсь то около 13 штук
|
|
|
|
10.2.2005, 15:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.12.2004 |
еще я 7321 вроде A&T Trade видел на Сенной
|
|
|
|
10.2.2005, 16:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Да только на Инженерной гораздо дароже чем в антитрейде...(нодавно друг купил Ibanez K-7 в Антитрейде за 40000рэ, а на инженерной она 55000 стоит...производитель у них один...делай выводы!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:38 |