Тьюбман 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тьюбман 2 |
8.2.2005, 23:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
Есть у меня маза купить енту штуку... точнее уже заказал и даже денег нашел... вопрос в том расскажите кто что про нее думает
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 23:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ну что можно сказать. Солидный гибридный прибор со множеством настроек, и довольно слабым спикерсимом. Ценa на новый прибор в СНГ завышена на минимум 25%.
|
|
|
|
8.2.2005, 23:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
брать не стоит. лучше АДА МП-1 за похожие деньги.
|
|
|
|
8.2.2005, 23:54
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
ADA в Европе почти только на Ебае найти можно, да и то - очень редко.
Обычно за 230-260 Евро идёт. Но АДА того стоит.
Например - вот, вся поразбитая, без ламп, с поломанной передней панелью:
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=21763&item=3780456347&rd=1&ssPageName=WDVW
|
|
|
|
8.2.2005, 23:56
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
в Москве их немало продается... цена не превышает 400 долларей...
|
|
|
|
9.2.2005, 0:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.9.2004 |
ада лучше без вопросов...
рвет тьюбман в клочья
|
|
|
|
9.2.2005, 0:09
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
продал недавно tubeman 2 не понравился он мне
|
|
|
|
9.2.2005, 0:26
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
максимум за 400$ можно е напрягаясь найти Аду...
|
|
|
|
9.2.2005, 0:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
sergey777,
А чё это тебе Тьюбмэн не понравился? :)
Это ведь самый луччий девайс- лучче даже металзоны и джекхаммера :)))
|
|
|
|
9.2.2005, 0:36
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Не надо сравнивать аду и тьюб. Это совершенно разные приборы с разным звуком, предназначением и возможностями. Тьюб - хороший вариант, если его звук тебе подходит. А как концертный/халтурный преамп - просто сказочная вещь. Довольно много известного народу на них с успехом играет и пишется, со звуком у них все в порядке. И уж тем более нету психоза этого "да вы че, он же не полностью ламповый, он же транзисторный".
|
|
|
|
9.2.2005, 0:46
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
2Pash
он был хорош, пока не стал стоить от 400 и выше :-))))
|
|
|
|
9.2.2005, 1:24
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
2 Pash
просто да, если он с Адой стоит похожих денег... то зачем он нужен... с Адой тоже проблем ни у кого не возникало...
|
|
|
|
9.2.2005, 1:25
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Pash так говорит, потому-что сам Тьюбмэн продаёт =)))))
|
|
|
|
9.2.2005, 1:29
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
возможно... гы-гы....
|
|
|
|
9.2.2005, 9:39
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
вообщето я беру новый за 300 а кто сказал что он стоит 400?
а вообще то я слушал и работал с тьюбманом просто без циферы и звук его мне понравился, поэтому мой вопрос правильнее сформулировать так сильно ли т1 отличаеться от т2 ? и в какую сторону, а то что он гибридный я и так хорошо знаю :))) а уж когда появяться деньги я скорее возьму JMP1
|
|
|
|
9.2.2005, 10:05
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
"а кто сказал что он стоит 400?"
продавцы....
|
|
|
|
9.2.2005, 10:39
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
как же дерьмово рано вставать.
так вот, все, что у меня было, я уже давно продал, поэтому материальной заинтересованности у меня тут никакой.
я не про проблемы с адой говорю. а про то, что звук, который даст тьюб, ты не получишь на аде, но и наоборот, естественно, тоже.
это разные приборы.
странно вот - про гитары вот говорите, мол, как можно сравнивать - то джексон, а это гибсон, а вот насчет аппаратуры, видимо, есть какой-то абсолютный эталон и мера измерения... блин, отстал я от жизни...
|
|
|
|
9.2.2005, 11:03
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
2 Pash
если хочется "разных звуков", и при этом нет финансовых затруднений, можно купить и то, и се.......
но если выбирать из этих двух приборов за одни и те же деньги ( а оно так и есть практически) ада однозначно предпочтительней.... отсутствие спикосима и "рэковость" - не проблема...
имхо при наличии АДА необходимости получить тьюбменовский звук не возникнет :-)
но лично я бы не взял ни то, ни другое :-)
|
|
|
|
9.2.2005, 11:55
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
КрУ-из-Цру, Jmp?
|
|
|
|
9.2.2005, 12:46
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
наверное и не его....
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |