Хочу взять Вашбурн-154 или ЛТД-50нфх (вроде).Для нач.Посоветуйте. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хочу взять Вашбурн-154 или ЛТД-50нфх (вроде).Для нач.Посоветуйте. |
8.2.2005, 19:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
Или гит. дол. за 250, кто чё предоложет, для метлы!
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 20:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Я больше склоняюсь к ЛТД
|
|
|
|
8.2.2005, 22:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Я за Washburn. Там ольха,для мясного звука отлично подходит. (как бюджетный вариант)
|
|
|
|
8.2.2005, 23:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
у LTD как мне показалось хуже флойд
|
|
|
|
8.2.2005, 23:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
с флойдом за такие деньги ваще брать не стоит
|
|
|
|
9.2.2005, 0:09
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
эт точно возьми лучче Washburn wr150. Хорошая гитара
|
|
|
|
9.2.2005, 0:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Да,лучшее за эти деньги!
|
|
|
|
9.2.2005, 17:21
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
У моего брата (соло гитарист) Wr 154 -он очень доволен,правда машинку используер очень редко,строй держит идеально.Для соло и за такие деньги ,по моему отличный вариант. Вот только мне форма не нравится,...хотя это на любителя.Лично я за вашбурн.
|
|
|
|
9.2.2005, 17:33
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
а я за ЛТД причем с бриджем типа тюноаматик без всяких рычагов.... за такие деньги с машиной намаешся....
Наш ритмер ща продает этот самый вош 154 за 4500 и его никто не берет, нах он кому нужен
|
|
|
|
9.2.2005, 17:39
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
У моего брата (соло гитарист) Wr 154 -он очень доволен,правда машинку используер очень редко,строй держит идеально.Для соло и за такие деньги ,по моему отличный вариант. Вот только мне форма не нравится,...хотя это на любителя.
|
|
|
|
9.2.2005, 17:45
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
У моего брата (соло гитарист) Wr 154 -он очень доволен,правда машинку используер очень редко,строй держит идеально.Для соло и за такие деньги ,по моему отличный вариант. Вот только мне форма не нравится,...хотя это на любителя.
|
|
|
|
9.2.2005, 17:49
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
.... б..я комп заглючило....!
JonPriest (Киров) -- да каждому своё,конечно.У всех свои представления о нужной ему веи,вот и всё.
--------------------------------------------------------------------------------
|
|
|
|
10.2.2005, 18:26
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
А ЛТД какую посоветуете?
Чёниб за 250?
|
|
|
|
10.2.2005, 22:31
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
подкопи и купи ямаху
|
|
|
|
11.2.2005, 12:32
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.1.2005 |
У меня Washburn Wr 154.Нормальная гитара -
звук человеческий для этой категории,но флойд г...Я им не пользуюсь пости.Слушал
Wash wr 150 - тоже приличный,но не для тяжелой музыки,Hard Rock максимум.Ямахи вообще джазовые.Со струнами Эрни Болл
010-046 моя гитарка достаточно жестко звучит
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:38 |