ЛЮДИ ГДЕ ХАЛЯВНЫХ mp3ей НАДЫБАТЬ В НЕТЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЛЮДИ ГДЕ ХАЛЯВНЫХ mp3ей НАДЫБАТЬ В НЕТЕ |
8.2.2005, 21:18
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Раз уж разгавор зашёл про минус,то посоветуйте где можно найти вещь господина ДЖО САТРИАНИ SPEED OF LIGHT,блин содрал всю давно,а играть не скем
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 11:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
собсно...
|
|
|
|
8.2.2005, 12:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
http://musicmp3.spb.ru/mp3/
|
|
|
|
8.2.2005, 12:06
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
http://3mp3.ru
|
|
|
|
8.2.2005, 12:22
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
ооо большой спосибо!!!
|
|
|
|
8.2.2005, 12:25
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
а ещё чего нибудь , а то 3мп3 - не работает а на первом тока русская шняга. Мнеб что-нить тяжёленькое
|
|
|
|
8.2.2005, 12:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
тяжеленькое в р2р сетях
|
|
|
|
8.2.2005, 13:25
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
пробуй 3mp3 до посинения. все там работает, просто иногда глюки бывают. И тяжеленького там хватает, и качать удобнее, чем из p2p
|
|
|
|
8.2.2005, 13:35
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
УДОБНЕЕ? У это по одной песне-то выбирать? У меня оттуда еще ничего не скачало ни разу.
|
|
|
|
8.2.2005, 13:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Кстати, на первом сайте я нашел Даинг Фетус. Это недостаточно тяжело для тебя? =)
|
|
|
|
8.2.2005, 14:16
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Ладно, ребят, выложу один топ, в котором ссылки, где можно найти все! Даже весьма неизвестные группы:
http://www.streamclub.ru/phorum/viewtopic.php?t=158
Принимаю благодарности, хехе =)))
|
|
|
|
8.2.2005, 14:28
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
>УДОБНЕЕ? У это по одной песне-то выбирать? У меня оттуда еще ничего не скачало ни разу.
Качай DM, тогда не по одной песне будет...
Я с этого сервера каждый день по гигабайту тяжелячка сливаю...
>http://www.streamclub.ru/phorum/viewtopic.php?t=158
это отстой в 90% случаев...
|
|
|
|
8.2.2005, 14:29
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Конь, вы не правы на все 100% - факт
|
|
|
|
8.2.2005, 14:34
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
всем ещё раз фенькс
мне бы озика найти в частности mr. crowly
|
|
|
|
8.2.2005, 14:48
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
http://music1.phoenix.pp.ru/Ozzy_Osbourne/Live_At_Budokan/05-Mr._Crowley.mp3
нашел из ссылок в топе из своего поста!
|
|
|
|
8.2.2005, 15:29
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Блин советуют тут всякую муру типа 3mp3.ru
иди на audiofind.ru
|
|
|
|
8.2.2005, 15:32
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
>Конь, вы не правы на все 100% - факт
ton, поясните.
|
|
|
|
8.2.2005, 15:33
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
я уже тож нашёл
|
|
|
|
8.2.2005, 15:33
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
>Блин советуют тут всякую муру типа 3mp3.ru
не умеешь пользоваться - не говори ерунду...
|
|
|
|
8.2.2005, 17:33
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
2Конь:
Поясняю:
Отстой, как вы выразились, это только незнание, а тот топик - реальная штука, т.к там я нашел все, что искал, а искал я довольно много редкого!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:03 |