Ну, давайте, обосрите |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ну, давайте, обосрите |
4.2.2005, 19:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
http://www.climat-m.ru/mp3/private.mp3
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
4.2.2005, 19:30
Сообщение
#2
|
|
|
Не обосру. Не качается.
|
|
|
|
4.2.2005, 19:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
А на каком оборудовании записывалось?
Кочество- как всегда. Походу у тебя, Пэш из всех гитарных "домашних студий" лучшее... Игра симатичная, тоже, как всегда.
А вот музон- без идеи, но ничего, для альбома- отличный прохоходящий трек. Альбому только лучче.
|
|
|
|
4.2.2005, 19:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
уже качается.
если у кого mp3 не проходят, вот ссылка:
http://www.pash.nm.ru/mp3/zip/private.zip
переименовать в .mp3
|
|
|
|
4.2.2005, 19:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
про оборудование скажу чуть позже. там небольшой сюрприз :)
|
|
|
|
4.2.2005, 19:47
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Неужели китайский ноунейм, в кач-ве гитары и индийский парк15 в качестве усилка?
|
|
|
|
5.2.2005, 1:06
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Переслушал. Дело не попахивает ламповым Крейтом. И вообще пахнет чем-то химическим имхо. И вообще ты своим процем(Алесис) на этот раз звук слишком перегрузил. Не очень естественно, раньше было лучче. Прости, если что:)
|
|
|
|
| Red (гость) |
5.2.2005, 1:29
Сообщение
#8
|
|
|
может даже не "лучше-хуже", а по другому. Звук нормальный, мне понравился то есть. (нормально у меня=хорошо=))
|
|
|
|
5.2.2005, 2:19
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Очень клёво. Молодца!
Но меня почему-то от сатрианиевский интонаций тошнит уже...
Как в своё время возникло отвращение к Бэнсону, с чего - непонятно... Слащавость...
Некоторые твои куски для меня были более интересны.
Но это только моё мнение.
|
|
|
|
5.2.2005, 3:04
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.12.2004 |
Хоть Pash не указал размер, но я впервые не пожалел потраченного траффика !
|
|
|
|
5.2.2005, 3:17
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Я тока что скачал видео на 255 мегабайт... (траффик 1гб)... и не пожалел потраченного траффика :)
|
|
|
|
5.2.2005, 5:00
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
И хотел бы обосрать - да не могу... Нормалёк, молодец, мужик... Во всяком случае играешь а не ковыярешься в нотах... Там в конце "полив" - я так не умею... На Сатриани и прада чуток смахивает, но каждый кем-то вдохновляется... Оч. хорошая темка.. Запись нет...
|
|
|
|
5.2.2005, 5:26
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Странно, а я не услышал там Сатриани.
|
|
|
|
5.2.2005, 7:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Отлично. Хотя, имхо, Сатрианей все-таки попахивает. Но не сильно =)
Оч. хорошая запись.
|
|
|
|
7.2.2005, 0:30
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Pash, так в чём сюрприз?
|
|
|
|
7.2.2005, 1:07
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
В том что он все писал без оборудования....в МИДИ.....
Паша тока не бей меня, я раскрыл секрет твоего успеха(и еще он гамы записывает, а потом ноты отдельные вырезает и соло составляет).
БУГАГАГАГАГАГАГАГАГа
|
|
|
|
7.2.2005, 1:11
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
чёгт, хорошая идея !
|
|
|
|
7.2.2005, 1:18
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2004 |
Iscander (Moscow)
Ну ты перец вааще от жизни отстал - все так делают, и Вай так тоже делал, и Мальмстин так делал и вааще это только пионеры пытаются всё сами...
|
|
|
|
7.2.2005, 8:59
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Не качаецца! :(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:38 |