Народ проблема!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ проблема!!!!!!! |
31.1.2005, 21:46
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2005 |
Народ! такая проблема: решил себе проц. купить.. и купил BOSS ME-50 - звук ДеРьмО
какая то пластмасса, а не Dist. ; Сходил поменял на (Чтото из Beringer)тоже самое!!,
Zoom вобще писец!!! Народ что делать пидалек то кучу покупать не охота! (у меня Jackson RR3(Япония) и Ibanez ToneBlazer100R)
|
|
|
|
|
|
31.1.2005, 22:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Если ты мягкий звук любишь, то небольшой ламповый усилок ватт на 8 для дома и Маршалл Жукхамер.
Еще встрой пружинный ревер и тремоло и все будет ок.
Если любишь жесткий звук, то покупай Метлу или Жука тогоже или маршаловский усилок какойнить злой. Это уже не ко мне:)
|
|
|
|
1.2.2005, 13:02
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Line6 POD XT
|
|
|
|
1.2.2005, 13:11
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Night_Wolf (Санкт - Петербург)
Не надо хорошие гитары втыкать во что не попадя.
|
|
|
|
1.2.2005, 13:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 3.2.2004 |
Line 6 тоже может не устроить, лучше на эти деньги педалек!
обязательно послушай DOD И.Малмстин, очень деликатная к звуку штучка.
|
|
|
|
1.2.2005, 13:25
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Продай свой ТонБластер и купи нормальный ламповый комбик =)
Нах тебе 100 ватт-то?
|
|
|
|
1.2.2005, 13:26
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
DOD Y.Malmsteen - это грелка, и иначе как втыкать ее в подгруженный ламповый усилок ее использовать нельзя.
|
|
|
|
1.2.2005, 14:25
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 3.2.2004 |
не тынки начитался? да можно там всё использовать, главное гейн на мах.
|
|
|
|
1.2.2005, 16:48
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
тынка хоть не авторитет в этом деле, но некоторым уж лучше его почитать, чем всякий бред типа "гейн на мах".... гы
|
|
|
|
1.2.2005, 16:52
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 3.2.2004 |
:) тынка звездит мля ))
я на самом деле просто человеку не проходить мимо и послушать предложил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:44 |