Струны Emuzin - дерьмо |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Струны Emuzin - дерьмо |
17.1.2005, 22:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
обосновываю:
1) не годятся под флойд
настолько дерьмовая намотка, что когда обкусываешь их, оплётка слетает с корда как пружины
|
|
|
|
|
|
17.1.2005, 23:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2004 |
Эмузиновский нейлон мне однозначно не понравился...
|
|
|
|
18.1.2005, 4:11
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
"даже не порвались...почти..." -)лол-)
|
|
|
|
18.1.2005, 0:26
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
уже
|
|
|
|
18.1.2005, 0:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
Серж, тебе сюда: http://guitar.ru/board/3/theme-60733-1.html
Мы обсудили...и обосновали, гы:-)
|
|
|
|
17.1.2005, 23:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
мое "обоснуй" было адресовано Specky..гы
в надежде получить в ответ "от Обоснуя слышу"..гы
|
|
|
|
17.1.2005, 23:44
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
хааа, у меня на акустике такие стояли года 4, даж не порвались почтиюююю
|
|
|
|
17.1.2005, 21:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
обоснуй! гы
|
|
|
|
17.1.2005, 21:50
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
ах, да вы ничего не понимаете!
|
|
|
|
17.1.2005, 21:45
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
готов поддержать без всякого обоснования... дерьмо, ацтой и гавнище!
|
|
|
|
17.1.2005, 21:05
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
сорри, рекламный банер достал
а струны эти действительно редкое дерьмище, готов обосновать почему
Обсудим?
|
|
|
|
17.1.2005, 21:15
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
EMUZIN
единственно верный выбор!
Очень хорошие струны. Всю жизнь на них играю - нарадоваться не могу.
|
|
|
|
17.1.2005, 21:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Я тоже как-то купил эти нитки, почти все порвались, уже порвавшиеся заменял на другие старые...
вобщем согласен эмузин-дерьмо...
|
|
|
|
18.1.2005, 12:07
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
баннер говно. а на струнах не играл, хотя все равно поддерживаю, тк баннер меня бесит.
|
|
|
|
18.1.2005, 12:37
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Говно эти Эмузин. Годятся только для каких-нибудь дров с бобровской или там ленинградской фабрики, на которых туристы в походах бренчат.
К тому же с никелевыми Эмузин (которые для электрогитар) почему-то гитара не строит, какой бы поездатой она не была (поэкспериментировал, когда денег не было).
|
|
|
|
18.1.2005, 12:41
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
а они просто для Урала сделаны. специально не строят
|
|
|
|
18.1.2005, 12:59
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
ав давайте обсудим струны красно-медные
|
|
|
|
18.1.2005, 13:34
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Лучше не надо обсуждать струны красно-медные. Не знаю уж насчет звука, такие струны у меня стояли на сраной самарской акустике с пробитым корпусом, и играть я тогда толком не умел, однако струны убивались на раз, оплетка на третьей струне протиралась день на третий.
|
|
|
|
18.1.2005, 13:36
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
2les-guitar
ну да)))) пару струн обратно привязал... по крайней мере жалоб небыло, хотя по всем подъездам таскали и в фонтане купали.... )) и не ржавеют. настоящие народные струны!
|
|
|
|
18.1.2005, 14:56
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
На третьей красномедной струне очень быстро истиралась оплётка, струна противно дребезжала. Отдельно струны не продавались. Комплекты продавались только 7-струнные. И вот с седьмой струны сдирали оплётку и использовали сместо третьей.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:54 |