ищу музыкантов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ищу музыкантов |
9.1.2005, 1:50
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
причем наутилус? у него своя музыка.не люблю ни на кого равняться, по этому я еще художник, писатель и творец. да и не забегай вперед.мне вообше не ннравица руский рок. он грузит.а я говорю о позитивной музыке. ну если без примеров нелзя, то это будет "шлюз""маша и медведи""Дергать!" даже блинк 182, и то бывает иногда. а рок, это... рок. а если он русский, то он обязательно грузящий,в основной своей массе
|
|
|
|
|
|
9.1.2005, 1:53
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
и выбрать тебе надо "основной" инструмент. виолончель,бубен, там-там. один из трех. оптимальный вариант - берешь виоланчель с бубном. он вроде не тяжелый..
|
|
|
|
9.1.2005, 10:45
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Насчет наутилуса... просто как музыкальный пример, насчет бубна и ничего больше
2)ОК беру! вот только бубен надо достаь, а точнее забрать у знакомых, конечно, если сама не наиду...(что скорее всего)
|
|
|
|
10.1.2005, 19:03
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
скинь мне на мыло
|
|
|
|
10.1.2005, 19:43
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
А че те на мыло скинуть?
|
|
|
|
10.1.2005, 20:49
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
АУ! ГЫЫЫ
Что тебе на мыло скинуть? НаутилПомпил чтоли..с бубном :с)ГЫЫ???
|
|
|
|
10.1.2005, 21:34
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
просто письмо
|
|
|
|
10.1.2005, 21:44
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
2pzdet - русский рок грузящий, конечно, есть немного. но вообще - это музыка для тех, чей кругозор не ограничен банальностями. лирика - там сильнее, чем где бы то ни было. послушай аквариум и спроси себя: "я так могу?"
|
|
|
|
10.1.2005, 22:45
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.12.2004 |
Ну тут я смотрю ничего не поменялось =)
Знаешь, если курнуть и лсд закинуть напишешь и круче чем твой бог БГ =)
Питер - зло!!! =)
|
|
|
|
10.1.2005, 23:44
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.1.2005 |
Здорово.Если нужен неплохой гитарист пиши на аську 309187967(Саня). Опыт есть,даже в клубе играл.16 лет
|
|
|
|
11.1.2005, 0:00
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
2 Kijn
Вот ты тут возбухаешь, А САМ МОЖЕШЬ ВАТНЫЙ?
|
|
|
|
11.1.2005, 0:01
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Spy_VisiON
Для курения есть специальные места!
ЛОЛ ГЫ!!
|
|
|
|
11.1.2005, 0:03
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
2 Kijn и Spy _...
НЕ ПРИНИМАЙТЕ В СЕРЬЕЗ!
|
|
|
|
11.1.2005, 0:04
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Слыш, pzdtz, я те скинула на емейл!
|
|
|
|
11.1.2005, 2:10
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
эи, СРЕДА, дай мне свое мыло,я аську сеня удалил.
я не говорю что весь русский рок грузит. мне , например, нравица аквариум. б-2 там разные,но в основном, очень много грузящего. мне это просто надоело
|
|
|
|
11.1.2005, 2:10
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
САНЯ , лучше просто сам скинь
|
|
|
|
11.1.2005, 2:14
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
вот наутилус говно,потаму что МНЕ надоело. еще земфира шняга полная. КиШ - дерьмо. про всяких там зверей я вообще не говорю, это и роком можно с натяжкой назвать.
|
|
|
|
11.1.2005, 7:00
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
киш - дерьмо? что ж ты так? а раньше-то... =)
я так и не нашел че слушать.
я те щас письмо скину... см. почту
|
|
|
|
11.1.2005, 18:35
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
ну говорю же, надоело!
|
|
|
|
11.1.2005, 22:16
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.1.2005 |
Здорово. Напиши мне что ты хочешь делать,какие идеи и всё-такое. pepetroff@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:38 |