Народ , у меня тут идея появилась !!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ , у меня тут идея появилась !!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Народ , у меня тут идея появилась !!!!!! 4.12.2002, 19:06
SLANG16 Ждемс :) 17.1.2005, 8:44
I-Van У меня готово!
Могу выслать на jam_slang@inbox.ru... 17.1.2005, 9:53
Alexandre Cленг ,смотри почту, я тебе нас выслал. Круто полу... 17.1.2005, 11:31
Alexandre Давай Олдес , с тебя соло в стиле Петручи, а то у ... 17.1.2005, 11:32
I-Van Отослал свой микс!
Alexandre, лови! 17.1.2005, 12:31
Alexandre 2I-Van (Ульяновск)
Так это твой в стиле фанки???
... 17.1.2005, 12:51
I-Van Мой.
Да, несколько "прыгуче" получилось. :)
По... 17.1.2005, 13:11
Alexandre Я не знаю даже, чем и руководствовался
Сыграл на ... 17.1.2005, 13:20
Alexandre Прыгуче получилось, я состыковал в попыхах ночью, ... 17.1.2005, 13:21
I-Van Да нет, у меня получилось прыгуче (funky, в смысле... 17.1.2005, 13:48
Alexandre Понял, ну и уменя маленькая не стыковочка двух мик... 17.1.2005, 14:00
Lexman Млин, а у меня местами BB King прскакивает :), всё... 17.1.2005, 14:29
I-Van Александру шли.
См. его пост: 17.01.2005 10:31 17.1.2005, 14:34
Alexandre Шли сюда
sasa-p(DOG)yandex.ru
Присылай микс и ... 17.1.2005, 14:44
SLANG16 вау вау вау , такая пездатая композа получаеться :... 17.1.2005, 18:26
SLANG16 супер !!!!! НАРОД , ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЫКЛАДЫВА... 17.1.2005, 18:28
SLANG16 Кстати мой кусмарь будет первым ??? или нет ? 17.1.2005, 18:28
SLANG16 Алекс как склепаешь что нить новое скинь на мыло .... 17.1.2005, 18:29
Alexandre Знаешь Сленг ,почему бы ей первой не быть, как раз... 17.1.2005, 18:34
SLANG16 Ок как посчитаешь нужным !!! МОЛОДЧИНА , Я ПОШЕЛ Д... 17.1.2005, 18:39
SLANG16 Брассы , ну ненаю , вроде блюз такой классический ... 17.1.2005, 18:40
Alexandre Да блюз то классический, только у нас джем, и не о... 17.1.2005, 18:53
SLANG16 когда еще пришлешь ? ) 17.1.2005, 19:05
I-Van :)
А я, вообще-то, соло прислал. :)))
Без ритма... 17.1.2005, 19:06
I-Van Что значит "реальные" дудки? Живые, что-ли? (Помню... 17.1.2005, 19:09
Олдос Хаксли Ура! Я наконец записался. Только это черновик для ... 17.1.2005, 19:15
Dark_st Олдос Респект...жалеешь наш трафик..вот блин учите... 17.1.2005, 19:37
Олдос Хаксли Заходишь сюда:
http://www.amtelectronics.com/ru... 17.1.2005, 19:47
Олдос Хаксли И красные тоже, как выяснилось...:) 17.1.2005, 19:47
SLANG16 Ух :-) зашибись , короче сегодня буду записывать н... 17.1.2005, 19:57
I-Van deadleaf! Думаю, ничто не мешает тебе поучаствоват... 18.1.2005, 10:24
SLANG16 davayte bistreeeeeeeee 18.1.2005, 14:22
I-Van А че быстреееееееее-то?
Нас уже трое.
Четвертый ... 18.1.2005, 15:06
Alexandre Нас уже 4 человека, а 5-й на подходе Олдес. Сегодн... 18.1.2005, 15:19
Mephisto На гитарс.ру была затея с гимном. Но она вроде про... 18.1.2005, 15:28
Alexandre 2Mephisto (егерь)
Считай уже 5 человек есть и еще... 18.1.2005, 15:40
slim78 Ребята! Сегодня же сяду за запись, завтра постараю... 18.1.2005, 16:01
I-Van Опа! Земляк нарисовался... :)
to slim78: Саня, ты... 18.1.2005, 16:11
Alexandre Он часто бывает на форуме, но в основном читает и ... 18.1.2005, 16:15
slim78 Я,Ваня, скоро приду, готовь минус. 18.1.2005, 16:18
Lex Alexandre
А кинь мне, плиз, то что уже готово. 18.1.2005, 17:42
Alexandre Смотри почту, напиши дошла ли. 18.1.2005, 18:03
SLANG16 Алекс и мне тоже пожалста :) кстати ты второй отры... 18.1.2005, 18:06
SLANG16 скиньте пожалста че получилось :-) кто нибуль
ja... 18.1.2005, 18:06
Alexandre Да нового я не вставлял, сегодня только люди присл... 18.1.2005, 18:09
SLANG16 Вставишь мой кусмарь мэн :)) я пошел фоткаццца ) 18.1.2005, 18:20
Lex Чуваки, всем мой огромный респект! :)
Джем получа... 18.1.2005, 19:20
Em(022000) Люди привет, а дайте минусовку мне, а то чёто от т... 19.1.2005, 5:09
Shoko На guitars.ru - я тоже участвовал - там текст сло... 19.1.2005, 10:14
Vikont Да, Alexandre прав - я на форуме каждый день уже д... 19.1.2005, 10:19
I-Van Да просто новое имя услышал...
Остальные-то - бол... 19.1.2005, 10:24
Vikont Понятно 19.1.2005, 10:24
Alexandre 2Vikont (Москва)и Shoko (Zelenograd)
Галион прине... 19.1.2005, 11:02
slim78 Дело сделано, соседи изматерились(писал ночью), но... 19.1.2005, 11:05
Alexandre Уже принял.
Круто Россия,Белоруссия, Греция, надо... 19.1.2005, 11:26
Vikont Саша спасибо 19.1.2005, 11:52
Alexandre Так дошло или нет???? 19.1.2005, 11:54
slim78 SLANG16 Ты писал что у тебя блюзовых минусовок мно... 19.1.2005, 12:18
Vikont Саша, усе дошло в полном ажуре - распаковывается и... 19.1.2005, 12:53
Alexandre Понял, я там тебе файл микса послал, можешь послуш... 19.1.2005, 12:59![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:30 |