Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Народ , у меня тут идея появилась !!!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Народ , у меня тут идея появилась !!!!!!   4.12.2002, 19:06
- - SLANG16   Ждемс :)   17.1.2005, 8:44
- - I-Van   У меня готово! Могу выслать на jam_slang@inbox.ru...   17.1.2005, 9:53
- - Alexandre   Cленг ,смотри почту, я тебе нас выслал. Круто полу...   17.1.2005, 11:31
- - Alexandre   Давай Олдес , с тебя соло в стиле Петручи, а то у ...   17.1.2005, 11:32
- - I-Van   Отослал свой микс! Alexandre, лови!   17.1.2005, 12:31
- - Alexandre   2I-Van (Ульяновск) Так это твой в стиле фанки??? ...   17.1.2005, 12:51
- - I-Van   Мой. Да, несколько "прыгуче" получилось. :) По...   17.1.2005, 13:11
- - Alexandre   Я не знаю даже, чем и руководствовался Сыграл на ...   17.1.2005, 13:20
- - Alexandre   Прыгуче получилось, я состыковал в попыхах ночью, ...   17.1.2005, 13:21
- - I-Van   Да нет, у меня получилось прыгуче (funky, в смысле...   17.1.2005, 13:48
- - Alexandre   Понял, ну и уменя маленькая не стыковочка двух мик...   17.1.2005, 14:00
- - Lexman   Млин, а у меня местами BB King прскакивает :), всё...   17.1.2005, 14:29
- - I-Van   Александру шли. См. его пост: 17.01.2005 10:31   17.1.2005, 14:34
- - Alexandre   Шли сюда sasa-p(DOG)yandex.ru Присылай микс и ...   17.1.2005, 14:44
- - SLANG16   вау вау вау , такая пездатая композа получаеться :...   17.1.2005, 18:26
- - SLANG16   супер !!!!! НАРОД , ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЫКЛАДЫВА...   17.1.2005, 18:28
- - SLANG16   Кстати мой кусмарь будет первым ??? или нет ?   17.1.2005, 18:28
- - SLANG16   Алекс как склепаешь что нить новое скинь на мыло ....   17.1.2005, 18:29
- - Alexandre   Знаешь Сленг ,почему бы ей первой не быть, как раз...   17.1.2005, 18:34
- - SLANG16   Ок как посчитаешь нужным !!! МОЛОДЧИНА , Я ПОШЕЛ Д...   17.1.2005, 18:39
- - SLANG16   Брассы , ну ненаю , вроде блюз такой классический ...   17.1.2005, 18:40
- - Alexandre   Да блюз то классический, только у нас джем, и не о...   17.1.2005, 18:53
- - SLANG16   когда еще пришлешь ? )   17.1.2005, 19:05
- - I-Van   :) А я, вообще-то, соло прислал. :))) Без ритма...   17.1.2005, 19:06
- - I-Van   Что значит "реальные" дудки? Живые, что-ли? (Помню...   17.1.2005, 19:09
- - Олдос Хаксли   Ура! Я наконец записался. Только это черновик для ...   17.1.2005, 19:15
- - Dark_st   Олдос Респект...жалеешь наш трафик..вот блин учите...   17.1.2005, 19:37
- - Олдос Хаксли   Заходишь сюда: http://www.amtelectronics.com/ru...   17.1.2005, 19:47
- - Олдос Хаксли   И красные тоже, как выяснилось...:)   17.1.2005, 19:47
- - SLANG16   Ух :-) зашибись , короче сегодня буду записывать н...   17.1.2005, 19:57
- - I-Van   deadleaf! Думаю, ничто не мешает тебе поучаствоват...   18.1.2005, 10:24
- - SLANG16   davayte bistreeeeeeeee   18.1.2005, 14:22
- - I-Van   А че быстреееееееее-то? Нас уже трое. Четвертый ...   18.1.2005, 15:06
- - Alexandre   Нас уже 4 человека, а 5-й на подходе Олдес. Сегодн...   18.1.2005, 15:19
- - Mephisto   На гитарс.ру была затея с гимном. Но она вроде про...   18.1.2005, 15:28
- - Alexandre   2Mephisto (егерь) Считай уже 5 человек есть и еще...   18.1.2005, 15:40
- - slim78   Ребята! Сегодня же сяду за запись, завтра постараю...   18.1.2005, 16:01
- - I-Van   Опа! Земляк нарисовался... :) to slim78: Саня, ты...   18.1.2005, 16:11
- - Alexandre   Он часто бывает на форуме, но в основном читает и ...   18.1.2005, 16:15
- - slim78   Я,Ваня, скоро приду, готовь минус.   18.1.2005, 16:18
- - Lex   Alexandre А кинь мне, плиз, то что уже готово.   18.1.2005, 17:42
- - Alexandre   Смотри почту, напиши дошла ли.   18.1.2005, 18:03
- - SLANG16   Алекс и мне тоже пожалста :) кстати ты второй отры...   18.1.2005, 18:06
- - SLANG16   скиньте пожалста че получилось :-) кто нибуль ja...   18.1.2005, 18:06
- - Alexandre   Да нового я не вставлял, сегодня только люди присл...   18.1.2005, 18:09
- - SLANG16   Вставишь мой кусмарь мэн :)) я пошел фоткаццца )   18.1.2005, 18:20
- - Lex   Чуваки, всем мой огромный респект! :) Джем получа...   18.1.2005, 19:20
- - Em(022000)   Люди привет, а дайте минусовку мне, а то чёто от т...   19.1.2005, 5:09
- - Shoko   На guitars.ru - я тоже участвовал - там текст сло...   19.1.2005, 10:14
- - Vikont   Да, Alexandre прав - я на форуме каждый день уже д...   19.1.2005, 10:19
- - I-Van   Да просто новое имя услышал... Остальные-то - бол...   19.1.2005, 10:24
- - Vikont   Понятно   19.1.2005, 10:24
- - Alexandre   2Vikont (Москва)и Shoko (Zelenograd) Галион прине...   19.1.2005, 11:02
- - slim78   Дело сделано, соседи изматерились(писал ночью), но...   19.1.2005, 11:05
- - Alexandre   Уже принял. Круто Россия,Белоруссия, Греция, надо...   19.1.2005, 11:26
- - Vikont   Саша спасибо   19.1.2005, 11:52
- - Alexandre   Так дошло или нет????   19.1.2005, 11:54
- - slim78   SLANG16 Ты писал что у тебя блюзовых минусовок мно...   19.1.2005, 12:18
- - Vikont   Саша, усе дошло в полном ажуре - распаковывается и...   19.1.2005, 12:53
- - Alexandre   Понял, я там тебе файл микса послал, можешь послуш...   19.1.2005, 12:59
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc